Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разнести исходной код по разным файлам - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как получить данные из EditText, созданного программно, или как узнать ID элемента? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061465.html
Всем здрасте и с Новым годом! Суть вопроса: Как получить значение, введенное пользователем в EditText, созданного программно или через адаптер? Ведь его ID не известно :( Теперь подробнее: Есть список, состоящий из строк: TextViev - EditText TextViev - EditText TextViev - EditText ...
Программирование Android Проверка лицензии Есть проверка лицензии приложения, которая запускается так: mChecker.checkAccess(mLicenseCheckerCallback); Обьект mLicenseCheckerCallback служит для возвращение результата проверки лицензии. Вот его класс. В случае удачной проверки лицензии запускаеться метод allow(). Я хочу чтобы этот метод поменял значение TextView. Проверка лицензии, я так понимаю происходит в свое потоке (я ее не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061395.html
Программирование Android База записей, из которой каждый день нужно брать пару-тройку определенных и показывать на экране
Всем доброго времени суток Возникла такая проблема: требуется создать очень простое приложение на Android, но опыта в разработке приложений для мобильных устройств у меня абсолютно никакого. Имеются довольно широкие познания в программировании, схватываю на лету, но на Java и, тем более, под Android ничего не писал. Суть приложения такова: Имеется база записей, из которой каждый день нужно...
Программирование Android API Авито вытянуть информацию об объявлении
Всем привет. Появилась нужда вытянуть информацию об объявлении, но при частом обращении к авито, они банят по ip. А мобильное приложение под андройд продолжает работать. Оно работает на апи. Может кто знает как правильно к нему обращаться, документации нет, да и вообще оно у них приватное. Вот адрес апи Вот раздебаженное приложение авито
Программирование Android Беда с приложением http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061311.html
Разрабатываю приложение, игру вернее. Замысел такой: при клике на экран создаётся объект (картинка) существо и движется в сторону противника(до края экрана) и уничтожает его. Вопросы такие: 1)объект при клике существо - это imageview должен быть? 2)при создании этого объекта нужно получать координаты нажатия - это я понял. В какую сторону его двигать тоже думаю разберусь, а вот с границей...
Программирование Android Многомерный ассоциативный массив Сервер отдает массив вида (JSON): $item=>"val"; Как создать такой же, только в Java, чтоб потом по нему пройтись циклом обрабатывая данные? Я делаю так: JSONObject jsonObj = new JSONObject(out); item = jsonObj.getJSONArray("item"); for (int i= 0; i < item.length(); i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1571 / 1313 / 270
Записей в блоге: 2
01.01.2014, 21:22
ASDFD12, просто создайте новый java файл и скопируйте туда класс. Может потребоваться import.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование