Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL.Find() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложение без сложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061634.html
Напишите рекурсивную функцию sum(a, b), возвращающую сумму двух целых неотрицательных чисел. Из всех арифметических операций допускаются только +1 и -1. Также нельзя использовать циклы. Я совсем не знаю как делать я новичёк :( Помогите, пожалуйста!
C++ Поиск максимального числа среди введённых чисел. Проверить код Он должен делать следующее: пользователь вводит число, если оно меньше 8 то считается мат. выражения, если больше то поиск максимального числа среди введённых доданных чисел, отрицательное число завершение ввода.() #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> float rez_math(float l=10.5, float a=0.154, float x=5.3) { float y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061610.html
C++ Рисунок Graphics используя WinBGI
Подскажите, пожалуйста, как из вот этого вот: #include <graphics.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <ctype.h> #include <conio.h> void exit(); int APIENTRY WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { const int CENTR_X=320, CENTR_Y=200, RADIUS=50, LUCH_LEN=100;
Определить функцию для суммы комплексных чисел C++
Определить функцию для суммы комплексных чисел. Функция должны возвращать новое комплексное число, содержащее результат операции. Программу написал, только не выходить реализовать в функции. Помогите, пожалуйста. Если можно, с примером. Вот моя программа: #include<iostream.h> #include<conio.h> using namespace std; struct Complex //Структура - комплексное число { double...
C++ Логический калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061524.html
Написал калькулятор логических выражений, но не могу добавить функцию приоритета, со скобками все работает замечательно, но без них действия | и & имеют одинаковый приоритет, кто может помочь с написанием данной функции? Добавлено через 1 минуту #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; string delete_spaces(string str) {
C++ Правильно ли написана задача здравствуйте помогите решить задачу на с++ я вроде решил но не пойму где ошибся. решение: #include <iostream> using namespace std; void main() { double S,C,X; int i,N,Z,F; подробнее

Показать сообщение отдельно
TheChosenOne
13 / 13 / 1
02.01.2014, 03:42  [ТС]     STL.Find()
Вот-вот... Я про это же... Когда мы делаем (a+2) - он выводит просто адрес (не индекс эл-та конкретного типа), а когда (p-a) он уже выводит индекс эл-та конкретного типа. То есть в первом случае он выводит адрес данных неопределенного типа,а во втором он выводит адрес (индекс) данных определенного типа...
Видимо так хочется компилятору...

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование