Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить данные из EditText, созданного программно, или как узнать ID элемента? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проверка лицензии http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061395.html
Есть проверка лицензии приложения, которая запускается так: mChecker.checkAccess(mLicenseCheckerCallback); Обьект mLicenseCheckerCallback служит для возвращение результата проверки лицензии. Вот его класс. В случае удачной проверки лицензии запускаеться метод allow(). Я хочу чтобы этот метод поменял значение TextView. Проверка лицензии, я так понимаю происходит в свое потоке (я ее не...
Android База записей, из которой каждый день нужно брать пару-тройку определенных и показывать на экране Всем доброго времени суток Возникла такая проблема: требуется создать очень простое приложение на Android, но опыта в разработке приложений для мобильных устройств у меня абсолютно никакого. Имеются довольно широкие познания в программировании, схватываю на лету, но на Java и, тем более, под Android ничего не писал. Суть приложения такова: Имеется база записей, из которой каждый день нужно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061392.html
Android API Авито вытянуть информацию об объявлении
Всем привет. Появилась нужда вытянуть информацию об объявлении, но при частом обращении к авито, они банят по ip. А мобильное приложение под андройд продолжает работать. Оно работает на апи. Может кто знает как правильно к нему обращаться, документации нет, да и вообще оно у них приватное. Вот адрес апи Вот раздебаженное приложение авито
Беда с приложением Android
Разрабатываю приложение, игру вернее. Замысел такой: при клике на экран создаётся объект (картинка) существо и движется в сторону противника(до края экрана) и уничтожает его. Вопросы такие: 1)объект при клике существо - это imageview должен быть? 2)при создании этого объекта нужно получать координаты нажатия - это я понял. В какую сторону его двигать тоже думаю разберусь, а вот с границей...
Android Многомерный ассоциативный массив http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061268.html
Сервер отдает массив вида (JSON): $item=>"val"; Как создать такой же, только в Java, чтоб потом по нему пройтись циклом обрабатывая данные? Я делаю так: JSONObject jsonObj = new JSONObject(out); item = jsonObj.getJSONArray("item"); for (int i= 0; i < item.length(); i++) {
Android Узнать текущую Activity Всех с новым годом! Из главной активити запускается событие таймера. Скажите, как определить какая активити в текущий момент активна? Я так понимаю, нужно получить стек активити и выбрать самую последнюю? Но как? подробнее

Показать сообщение отдельно
marvitalik
0 / 0 / 0
02.01.2014, 04:37  [ТС]     Как получить данные из EditText, созданного программно, или как узнать ID элемента?
Вроде разобрался, сделал все без адаптеров и ArrayList-ов.
Спасибо за наведение на мысль насчет программного создания LinearLayout и ручной установки Id.
Окончательно еще не доделал извлечение введенных данных, но думаю уже должно получится.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11