Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ScreenLock - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как толкнуть одной фигурой другую в методе onDraw http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061725.html
Здравствуйте.Я на этом форуме новенький.Это мое первое сообщение,так что если формат формулировки не совсем правильный,попрошу меня извинить.Так вот суть проблемы: У меня есть два прямоугольника я хочу одним толкать другой,но проблема в следующем...толкать-то он толкает,только вот помимо толкания он также и тащит его за собой. Алгоритм следующий: public boolean...
Android Как сделать LinearLayout в несколько колонок Появился вопрос, как сделать LinearLayout в две или несколько колонок, каждый из них содержит как минимум по одной imageview и textview, вставляются в область активити эти layout'ы с помощью layoutinflater, в цикле, в их количество зависит от полученного ответа от сервера. Явный пример того что я имею ввиду, это приложение PlayMarket, вкладка "Набирающие популярность", там в строку расположено по... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061669.html
Android SQLite. Жутко тормозит Cursor
Выполняю запрос к бд с большими объемами данных, связывая левым соединением несколько таблиц. Выяснил, что запрос выполняется быстро, а тормозит курсор. В выборке может и не быть строк, но первое обращение к курсору (cursor.getCount() или cursor.moveToNext) занимает 900 мсек! В чем причина и что можно сделать? Добавлено через 47 минут А может на самом деле запрос выполняется не в момент...
Android Как разнести исходной код по разным файлам
Допустим у меня есть java файл активити - очень большой много классов, функций. Как этот код разнести по разным файлам, хотя бы классы, подобно как на с++, создаётся файл функций и заголовочный файл который подключается в основной файл.
Android Как получить данные из EditText, созданного программно, или как узнать ID элемента? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061465.html
Всем здрасте и с Новым годом! Суть вопроса: Как получить значение, введенное пользователем в EditText, созданного программно или через адаптер? Ведь его ID не известно :( Теперь подробнее: Есть список, состоящий из строк: TextViev - EditText TextViev - EditText TextViev - EditText ...
Android Проверка лицензии Есть проверка лицензии приложения, которая запускается так: mChecker.checkAccess(mLicenseCheckerCallback); Обьект mLicenseCheckerCallback служит для возвращение результата проверки лицензии. Вот его класс. В случае удачной проверки лицензии запускаеться метод allow(). Я хочу чтобы этот метод поменял значение TextView. Проверка лицензии, я так понимаю происходит в свое потоке (я ее не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

ScreenLock - Android

02.01.2014, 13:11. Просмотров 588. Ответов 2
Метки (Все метки)

Задумал написать свой ScreenLock с паролем. Но не знаю с какой стороны подойти. Накачал штук 20 примеров на github.com, но запустить получилось пока только один - успешно перехватывает кнопку питания, реально заменило/вытеснило стандартную блокировку через рисунок пальцем и отключается нажатием пальцем на зону внутри...
но...
1) не блокируются кнопки хоум и бек. думал это должно быть СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОЙ блокировкой. Без перехвата. Системной командой "отключить все"
2) экран запускается на ВКЛЮЧЕНИЕ телефона после сна. На долю секунды мерцает экран под ним. Никакой приватности. Думал он должен запускаться перед самым сном.
3) где можно посмотреть список локеров в самом телефоне? В настройках приватности не появилось ни одного упоминания нового локера. Настройки все еще считают что приватность обеспечивает рисунок пальцем.

Подкиньте пожалуйста ссылки на исходники простого но полного блокировщика экрана. Так что-бы можно было бы заняться ТОЛЬКО математикой разблокировки и отрисовкой экрана. Почти был уверен что подобное должно быть во встроенных примерах гугла, но не нашел...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование