Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что будет шустрей работать: Apple MacMini с такими параметрами (смотри фото), 1 ый столбик стоит 32, второй 39 тыс - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone XCode и Qt Creator: удаление строк в коде http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1061681.html
Здравствуйте! Недавно начала разбираться в xcode и qt creator на macbook. Не могу найти сочетание клавиш, позволяющее удалять строку в коде. В visual studio было shift+delete. Очень не хватает данной функции, подскажите, пожалуйста :)
Программирование iOS/iPhone Отрисовка своей вьюхи Всем привет, в проекте возникла потребность реализации анимации загрузки с падающими снежинками с пролапсом. немного поразмыслив я подумал что лучше сделать свою вьюху и ручками там отрисовать каждый кадр. Как многим известно есть такая штука self.displayLink = ; forMode:NSDefaultRunLoopMode]; ; #pragma mark - CADisplayHandler -(void)displayHandler:(CADisplayLink... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1058775.html
Подключение заголовочных файлов Программирование iOS/iPhone
Всем привет! В проекте нужно подключить заголовочный файл header1.h, который находится в папке include/header1. header1.h использует header2.h, который находится в той же папке include/header2.h. Когда я подключаю #include "include/header1.h", то возникает ошибка, что файл include/header2.h, на который ссылается header1.h не найден. Как это можно исправить?
Программирование iOS/iPhone среда Classic больше не поддерживается
Друзья выручайте. Возможно кто-то сталкивался с этим. Я создал приложение для Mac OS X (xcode 5, MAc OS X 10.9) и передал файл с расширением app этого проекта другому человеку. А он его запустить на своем компе не может. Говорит ошибка: не удается запустить приложение т.к. среда Classic больше не поддерживается. У него Mac OS X 10.8.5 Ничего не могу понять. Как запустить и что за среда...
Программирование iOS/iPhone Поддержка armv7 и armv7s http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1057864.html
Всем привет! Как в XCode 4.6.1 сделать так, чтобы при установке приложения автоматически выбиралась нужная версия библиотеки для armv7 или armv7s?
Программирование iOS/iPhone Смена self.navigationController Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как правильно будет поступить в данной ситуации: В приложении, в определенном контроллере есть кнопка "Log out". Когда пользователь ее нажимает, то мы должны "бросить все", и загрузить один из NavigationController'ов, живущих в сторибоарде, что инициирует показ стартового экрана с возможностью входа. Первая пришедшая в голову мысль - взять и поменять... подробнее

Показать сообщение отдельно
alim87
0 / 0 / 0

Что будет шустрей работать: Apple MacMini с такими параметрами (смотри фото), 1 ый столбик стоит 32, второй 39 тыс - Программирование iOS/iPhone

02.01.2014, 14:39. Просмотров 654. Ответов 9
Метки (Все метки)

цифры
Миниатюры
Что будет шустрей работать: Apple MacMini с такими параметрами (смотри фото), 1 ый столбик стоит 32, второй 39 тыс  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование