Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку (перегрузка операторов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ Задача на екзамене Для целочисленной квадратной матрицы найти количество элементов кратных k, и самый большой из них http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061846.html
Помогите пожалуйста написать рограму!)) Для целочисленной квадратной матрицы найти количество элементов кратных k, и самый большой из них
C++ Вычислите, используя рекурсию, выражение y=x+2*x^2+3*x^4+ ... для некоторого n (n – количество рекурсивных вызовов) Вычислите, используя рекурсию, выражение y=x+2*x^2+3*x^4+ ... для некоторого n (n – количество рекурсивных вызовов). Заранее спасибо и с новым годом всех!:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061837.html
C++ Список динамических строк
Каким образом можно объединить строки в списке динамических строк? strcat не дает этого сделать. Нужно это сделать перед сортировкой. void Cmain::Sort_List(Elem* p) { ph = p->pNext; if (ph != NULL) {
C++ Нужно переставить числа в обратном порядке
Даны 4 числа. Организуйте перестановку данных чисел в обратном порядке. Перестановку двух чисел организуйте в виде отдельной функции. Запрещено использовать массивы. В функциях вообще не разбираюсь:( Помогите пожалуйста,заранее спасибо.
C++ Динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061802.html
Имеется код, решающий транспортную задачу. Если задача "закрытая", то есть добавлять строки и столбцы не нужно, то все работает как надо, но как только возникает потребность в добавлении, функционирования прекращается, хотя вычисляющий фрагмент один и тотже, то есть проблема в неправильной инициализации массива, я так думаю. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <windows.h> using...
C++ Определите структуру Complex для хранения комплексных чисел Не могу осилить задание, помогите! Определите структуру Complex для хранения комплексных чисел: struct Complex { double re; //вещественная часть double im; //мнимая часть подробнее

Показать сообщение отдельно
Bino321
2 / 2 / 0
02.01.2014, 16:34     Не могу найти ошибку (перегрузка операторов)
Чето после НГ туплю(( Изучаю перегрузку операторов и не могу найти ошибку в простенькой программе( Помогите пожалуйста.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<string.h>
using namespace std;
class String
{
private:
    static const int MAX=100;
    char arr[MAX];
public:
    String(){strcpy(arr,"");}
    String(char s[]){strcpy(arr,s);}
    void show()const
    {
        cout<<arr;
    }
    void operator+= (Srting s)
    {
        strcat(arr,s.arr);
    }
};

int main()
{
    getch();
    return 0;
}
Ошибки:
1 error C2061: синтаксическая ошибка: идентификатор "Srting" c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\8.2\8.2\8.2.cpp строка 17
2 error C2805: бинарный "operator +=" имеет слишком мало параметров c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\8.2\8.2\8.2.cpp строка 18
3 error C2333: String::operator +=: ошибка в объявлении функции; пропуск основного текста функции c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\8.2\8.2\8.2.cpp строка 18
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование