Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Транспонировать квадратную матрицу, используя только оператор for. Новой матрицы не создавать. Вывести исходную и транспониро-ванную матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Драйвер на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062117.html
Есть просьба, кто может, скинте исходник драйвера клавы или мыши на с++. Заранее спасибо.
C++ Разница между виртуальным и простым методом Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Я прочитал про виртуальные методы в классах, и, как было описано, что виртуальные методы служат для того, чтобы можно было переопределить функцию(метод) из класса наследника(допустим, есть класс one, в нём есть функция fun_1, она возвращает(просто возвращает) int 1992, и есть класс two, который является наследником класса one, в нём переопределяем функцию,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062088.html
Движение двух фигур в разных потоках C++
Привет всем!всех с новым годом!и снова я к вам с моими проблемами) короче пишу игрушку в консоле,столкнулся впервые с многопоточностью)использую стандартную библиотеку c++ <thread> для создания потоков и работы с ними.так же использую инициализацию графики в консоли с помощью библиотеки msoftcon.h. Все бы хорошо,но есть одна проблема...как выразиться лучше то...мне нужно чтобы две фигуры на...
Ошибка доступа после fclose C++
Всем привет. Использую в проекте запись в бинарный файл с помощью функций fwrite, fopen, fclose. Иногда (примерно каждый 10-20 файл), происходит ошибка доступа к файлу, т.е. "файл используется другим приложением" (т.е. моим), при этом в консоли я вижу, что fclose выполнена успешно. В чем может быть проблема? Программа многопоточная, имя файла передается в другой поток, после успешного fclose, но...
C++ Бугсую. Нужен свежий взгляд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062072.html
Этот кусок проги (по задумке) ищет в тексте различные скобки, да только дальше первой не идет, гляньте в чем косяк, уверен проблема ерундовая. Спасибо заранее!!! #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctype.h> #include <locale.h>
C++ Reverse класса С новым годом друзья! Реверсю один exe, больше половины востановил (благо написана она на Qt и сюдя по всему скомпилированна в том же компиляторе что и у меня, т.к декорирование импорта из dll_ок даже совпадает :) ) Но есть кусок проблемного для меня дизассемблерного кода в самом начале который я временно отбросил, но дальше без него уже никак: .text:0040C660 ; int __stdcall... подробнее

Показать сообщение отдельно
erikwhoisit
0 / 0 / 0
03.01.2014, 02:39     Транспонировать квадратную матрицу, используя только оператор for. Новой матрицы не создавать. Вывести исходную и транспониро-ванную матрицы
Транспонировать квадратную матрицу, используя только оператор for. Новой матрицы не создавать. Вывести исходную и транспониро-ванную матрицы.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
// z1.cpp: главный файл проекта.

#include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>

using namespace System;
using namespace std;

int main(array<System::String ^> ^args)
{  int n,q;

cout<<"vvedit razmer mas:\n";
cin>>n;
cout<<"razmer mas:\n";
cout<<n;
int** a = new int*[n];
int** at = new int*[n];
   for(int i = 0; i < n; ++i)
      {a[i] = new int[n];
   at[i] = new int[n];}
cout<<"mas:\n";
     for(int j = 0; j < n; ++j)
        cin>>a[i][j];
                {
                    {    
                        cout<<a[i][j]<<" ";
                    }cout<<"\n"<<" ";
                }

cin>>q;
    return 0;
}
Добавлено через 11 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
// z1.cpp: главный файл проекта.

#include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>

using namespace System;
using namespace std;

int main(array<System::String ^> ^args)
{  int n,q;

cout<<"vvedit razmer mas:\n";
cin>>n;
cout<<"razmer mas:\n";
cout<<n;
int** a = new int*[n];
int** at = new int*[n];
      {a[i] = new int[n];
   at[i] = new int[n];}
cout<<"mas:\n";
        cin>>a[i][j];
                {for(int j = 0; j < n; ++j)
                    {cout<<a[i][j]<<" ";
                    }
                 cout<<"\n"<<" ";
                }

{for(int j = 0; j < n; ++j)
                    {cout<<a[j][i]<<" ";
                    }
                 cout<<"\n"<<" ";
                }

cin>>q;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование