Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разница между виртуальным и простым методом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Движение двух фигур в разных потоках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062081.html
Привет всем!всех с новым годом!и снова я к вам с моими проблемами) короче пишу игрушку в консоле,столкнулся впервые с многопоточностью)использую стандартную библиотеку c++ <thread> для создания потоков и работы с ними.так же использую инициализацию графики в консоли с помощью библиотеки msoftcon.h. Все бы хорошо,но есть одна проблема...как выразиться лучше то...мне нужно чтобы две фигуры на...
C++ Ошибка доступа после fclose Всем привет. Использую в проекте запись в бинарный файл с помощью функций fwrite, fopen, fclose. Иногда (примерно каждый 10-20 файл), происходит ошибка доступа к файлу, т.е. "файл используется другим приложением" (т.е. моим), при этом в консоли я вижу, что fclose выполнена успешно. В чем может быть проблема? Программа многопоточная, имя файла передается в другой поток, после успешного fclose, но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062077.html
C++ Бугсую. Нужен свежий взгляд
Этот кусок проги (по задумке) ищет в тексте различные скобки, да только дальше первой не идет, гляньте в чем косяк, уверен проблема ерундовая. Спасибо заранее!!! #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctype.h> #include <locale.h>
Reverse класса C++
С новым годом друзья! Реверсю один exe, больше половины востановил (благо написана она на Qt и сюдя по всему скомпилированна в том же компиляторе что и у меня, т.к декорирование импорта из dll_ок даже совпадает :) ) Но есть кусок проблемного для меня дизассемблерного кода в самом начале который я временно отбросил, но дальше без него уже никак: .text:0040C660 ; int __stdcall...
C++ Создание и обработка матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062036.html
Здравствуйте, я начинающий в программировании и в С++ в частности, вот столкнулся с проблемой, мне надо задать матрицу, выделить все элементы над главной диагональю и из них выбрать наибольшие по значению, записать их индексы в отдельный массив, где в одной строке будут индексы строк, в другой индесксы столпцов этих элементов. Я не прошу от вас сделать всё за меня, но у меня даже не получается...

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
03.01.2014, 03:04     Разница между виртуальным и простым методом
Цитата Сообщение от Jack Wade Посмотреть сообщение
я не могу понять толком, по какой причине, указатель на класс one спокойно видит адрес на класс two...
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Потому что так сделано.
Ссылка или указатель на базовый класс может быть связана и с объектом производного класса, без явного преобразования типов.

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование