Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждом столбце - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что такое глобальные и локальные объекты класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061906.html
Что такое глобальние и локальные обекты класа. Напишыте пожалуста с примерами.
C++ Изменение значение аргумента в void-функции Здраствуйте. У меня к вам будет такой вопрос: void read(Tbig a){ .... .... } В процедуре например там мы что-то делаем... Но когда вызвать эту процедуру в основной программе, параметры которые мы ей передаем не меняются.... как сделать так чтобы они менялись, не модифицируя процедуру в функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061895.html
C++ Где можно скачать С++ Builder?
Прошу дать сылку где можно скачать С++ Builder Пробывал из сдешних не получалось
C++ Найти номер минимального элемента массива
составить алгоритм и консольную программу для данной задачи: 1) найти номер минимального элемента массива 2) найти сумму элементов массива,расположенных между первым и вторым отрицательными элементами 3) преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1, а потом - все остальные.
C++ Сложение массивов разной длины. Неверный результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061870.html
При сложение двух массивов выходит значение -858993455 это всё из за того что разная длина массива как можно решить проблему? что бы место неопределнного элемента был ноль + значения массива или что то может другое #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <windows.h> using namespace std;
C++ Комопзиция объектов/иерархия классов в общем нигде не могу найти внятного объяснения в виде кода, все очень поверхностно везде написано.Может кто знает место где есть хороший код где используются объекты другого класса.Ну или помогите...вот в общем наброски Product.h #ifndef _PRODUCT_H_ #define _PRODUCT_H_ #include <string> #include <vector> //***************************** class PurchaseItem; подробнее

Показать сообщение отдельно
MicM
820 / 487 / 90
Завершенные тесты: 1
03.01.2014, 12:23     Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждом столбце
Цитата Сообщение от EeOne Посмотреть сообщение
Можете показать комментарием или написать где начинается здесь упорядочивание столбцов?
С 61 строки
Как это можно организовать если размер таблицы я ввожу тоже сам?
Ну так измените соответствующие строки моего кода на
int N, M;
* * cout<<"Введите размер матрицы: ";
* * cin >> N >> M;
* * int ** A = new int * [N];
* * for (int i = 0; i < N; i++)
* * * * A [i] = new int [M];

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование