Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

компилятор командной строки bcc - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ и классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062206.html
Ребят, такая проблема. Разбираюсь с курсовой, знакомый посоветовал использовать классы. Я в принципе изучила про них в гугле, да никак не пойму, что именно мне с ними делать в моем случае. ПОмогите пожалуйста, хоть составить алгоритм! Вечно признательный вам, маленький Грибочек. Пы.Сы. Условие задания: "Есть М людей и Н вакансий. Каждый человек на определенной вакансии имеет определенный...
C++ Работа с функциями, возвращающими значения. Передача параметров по значению Помогите переделать задачу по ссылкам: 3) Даны длины a, b и c сторон некоторого треугольника. Найти медианы треугольника, сторонами которого являются медианы исходного треугольника. (Замечание: длина медианы проведенной к стороне a, равна 0,5*(sqrt(2*(b^2)+2*(c^2)-a^2)) .) По функциям #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062205.html
Написать функцию, заменяющую цифры латинскими символами C++
Написать функцию, заменяющую цифры латинскими символами. Обработать две строки. C++
C++ Создание файла ресурсов (*.res)
Приветствую всех форумчани поздравляю с наступившим Новым Годом. Имеется файл *.rc вида NAME TYPE "C:\\TEST.EXE" Требуется создать из него файл ресурсов (*.res) через (важно!) командную строку, а затем скомпилировать вместе с *.cpp файлом в exe, также через командную строку. Прошу посоветовать утилиту для преобразования .rc в .res (пробовал использовать brcc32.exe от Delphi, успешно...
C++ Выйти из нескольких функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062168.html
Необходимо при определенном условии выскочить из косвенной рекурсии. Конечно, можно сделать это монструозно, но, полагаю, есть возможность выйти изо всех эти функций безо всяких глобальных переменных и тучи if при каждом косвенном вызове на проверку этого глобального флага? Исключения использовать нельзя. Я бы сделал это через goto, но насколько это правильно? Разворачивает ли goto стэк? Мне...
C++ Ошибка при заполнении массива Помогите пожалуйста решить проблему: Это программа для игры в крестики нолики. В первой функции void instruction() необходимо вывести массив и в задумке надо что бы массив заполнялся символами от 1-9 типом char, |1|2|3| |4|5|6| |7|8|9| но вместо этого, при запуске массив заполняется кучей цифр, и выдает что то типа: |23412344|23412344|23412344344 |23412344|23412344|23412344344 подробнее

Показать сообщение отдельно
Zla9_Kolu4ka
2 / 2 / 0
03.01.2014, 12:38     компилятор командной строки bcc
компилятор командной строки bcc среды Borland C++ 5.02 как сделать, чтобы bcc.exe не закрывал окно после запуска?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование