Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

О реализации приложений - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Исправление ошибок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062190.html
День добрый. Я только начал изучение программирования под андройд и уже много с чем столкнулся. Знающие люди! объясните новичку. Заранее спасибо. Задание: Создаём новый проект Sherlock с двумя активностями. На первом экране будет кнопка для переключения на второй экран и текстовая метка, в которой будет отображено имя воришки P.S проект "чистил". Sherlock-первый экран
Android Android application хочу сделать чтобы выдавалась случайное число на экране! Очень нужно помощь, нужно сделать в Eclipse с помощью GUI Android приложение чтобы выводилось случайное число на экран. Типа шар желаний, пишешь вопрос и там на сколько процентов это правда (случайно сгенированое чило от 1 до 100) Если вы меня поняли, помогите. Единственное что я умею толком это ставить различные тексты из дизайнера и кнопочки и на этом все. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062136.html
Android Как подойти к задаче? onKeyDown для Service
У меня телефон HIS, хочу сделать следующие: Написать демона (наследник класса Service), который в фоновом режиме будет выключать подсветку нижних сенсорных клавиш (с определённым таймаутом и в зависимости от датчика освещения), и включать подсветку, если какая-то из клавиш была нажата. В частном случае (для моего телефона) - я разобрался как выключать подсветку. Проблема: Как отслеживать...
Android Красивое интерактивное отображение текста
Доброго времени суток, форумчане. В ходе разработки приложения столкнулись с творческой задачей: как отобразить текст, каждое слово может быть изменено? (т.е. просто записать текст в TextEdit нельзя) На текущий момент рассмотрены 2 варианта: 1) LinearLayout с множеством динамически созданных Spinner'ов(меняем любое слово текста на заранее известные варианты). 2) LinearLayout с множеством...
Android Не активные элементы в SlidingMenu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062022.html
Добрый вечер коллеги, прошу Вашей помощи!!!! Прочитал про SlidingMenu импортировал все необходимое в проект. Прописал следующий код: SlidingMenu menu; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.sale_agent_menu);
Android Ошибка сертификации проекта Создаю Release. Указываю ключ, все происходит без ошибок при запуске вылетает ошибка - вот лог (как устанить ?). 01-02 13:32:46.361: E/NativeCrypto(8606): ssl=0x5cabb808 cert_verify_callback x509_store_ctx=0x5de7fab0 arg=0x0 01-02 13:32:46.361: E/NativeCrypto(8606): ssl=0x5cabb808 cert_verify_callback calling verifyCertificateChain authMethod=RSA Добавлено через 1 час 25 минут Вот... подробнее

Показать сообщение отдельно
L1T
0 / 0 / 0
03.01.2014, 12:59  [ТС]     О реализации приложений
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Теоретически можешь сделать ДВЕ программы. Урезаную бесплатную с демо режимом на полную и полную с ключем. Урезаную на гугл, а полную на свой сайт. В программу ссылку на сайт разработчиков программы с предложением купить "другую"-полную-версию. Вроде это должно обойти ограничения гугла...
Да, такая идея в голове крутилась, но сразу отпадает куча ленивого или не шарящего народа как воткнуть юсб и вручную установить апк файл, многие ж привыкли нажать на сайте гугла "установить" и через пару минут сеть нашла телефон\планшет и автоматом тебе всё установилось. Я бы и через гугл продавал, ноу проблем, но их защита насколько я знаю никакая, и моё платное будет у 90% пользователей стоять на халяву. А с моей бы системой защиты и привязкой ключа к железу, да проверкой онлайн на "вшивость" таких бы почти не было, а может и вообще не было, так как ломать прогу за пару баксов не выгодно, проще купить ведь...

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование