Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление данных приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android О реализации приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062193.html
Интересует вопрос о продаже приложения по такой схеме: в плэй маркете размещаю своё приложение как бесплатное, но в описании пишу, что это триал, и через какое- то время вам необходимо будет купить ключик, если приложение понравится и вы изъявите желание пользоваться им далее. Но ключ продавать буду уже не через маркет, а с помощью вебмани, киви, смс, виза, мастеркард, пэйпал и т.д, то есть без...
Программирование Android Исправление ошибок День добрый. Я только начал изучение программирования под андройд и уже много с чем столкнулся. Знающие люди! объясните новичку. Заранее спасибо. Задание: Создаём новый проект Sherlock с двумя активностями. На первом экране будет кнопка для переключения на второй экран и текстовая метка, в которой будет отображено имя воришки P.S проект "чистил". Sherlock-первый экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062190.html
Программирование Android Android application хочу сделать чтобы выдавалась случайное число на экране!
Очень нужно помощь, нужно сделать в Eclipse с помощью GUI Android приложение чтобы выводилось случайное число на экран. Типа шар желаний, пишешь вопрос и там на сколько процентов это правда (случайно сгенированое чило от 1 до 100) Если вы меня поняли, помогите. Единственное что я умею толком это ставить различные тексты из дизайнера и кнопочки и на этом все.
Программирование Android Как подойти к задаче? onKeyDown для Service
У меня телефон HIS, хочу сделать следующие: Написать демона (наследник класса Service), который в фоновом режиме будет выключать подсветку нижних сенсорных клавиш (с определённым таймаутом и в зависимости от датчика освещения), и включать подсветку, если какая-то из клавиш была нажата. В частном случае (для моего телефона) - я разобрался как выключать подсветку. Проблема: Как отслеживать...
Программирование Android Красивое интерактивное отображение текста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062076.html
Доброго времени суток, форумчане. В ходе разработки приложения столкнулись с творческой задачей: как отобразить текст, каждое слово может быть изменено? (т.е. просто записать текст в TextEdit нельзя) На текущий момент рассмотрены 2 варианта: 1) LinearLayout с множеством динамически созданных Spinner'ов(меняем любое слово текста на заранее известные варианты). 2) LinearLayout с множеством...
Программирование Android Не активные элементы в SlidingMenu Добрый вечер коллеги, прошу Вашей помощи!!!! Прочитал про SlidingMenu импортировал все необходимое в проект. Прописал следующий код: SlidingMenu menu; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.sale_agent_menu); подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1565 / 1307 / 269
Записей в блоге: 2
03.01.2014, 14:25     Обновление данных приложения
Amf1kOne,
Цитата Сообщение от Amf1kOne Посмотреть сообщение
Мне надо чтобы при нажатии кнопки "Домой" приложение полностью закрывалось
это плохая практика. Вы не должны лезть в lifecycle. Сделайте так, как посоветовал Вам angryrobot

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование