Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UnixPosix, не ври мне! (неправильный подсчет времени вручную) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать файл h, заменив каждое вхождение слова «это» на слово «то» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062428.html
Задача: Дан текстовый файл f. Сформировать файл h, заменив каждое вхождение слова «это» на слово «то». Слова – группы символов, разделенные про-белом или признаком конца строки. Никак не разберусь именно с заменой,подскажите пожалуйста,как это можно сделать. #include <iostream> #include <fstream> #include <cstring> using namespace std; const int k=40;
C++ Для заданного натурального n вычислить Для заданого натурального n обчислити S = 1 + 1*2 + 1*2*3 + … + 1*2* …*n . нужно написать программу в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062423.html
Таблица расхода материалов за сутки C++
#include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; int main(){ string s; struct table{ int nomer; string surname; string name;
Изменить матрицу так, чтобы в строках остались элементы, которые встречаются более одного раза, а другие заменить нулями C++
Условие: Даны натуральные числа m, n (m, n <= 10) и целочисленную матрицу размера m x n. Изменить матрицу так, чтобы в строках остались элементы, которые встречаются более одного раза, а другие заменить нулями. Решение: Задача работает некорректно, не могу понять алгоритм работы:wall:, и как нужно её сделать. Помогите новичку пожалуйста.:help: #include <iostream> #include <math.h> using...
C++ Профессионалы программирования дайте совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062400.html
Хочу стать отличным программистом. Если честно в школе до 9-го класса учился плохо в 10-11 поднажал чтобы поступить в институт,как бы знаний хватило чтобы поступить а за время учебы в школе много чего упустил. Сейчас учусь на первом курсе на программиста, много чего не понимаю, думаю это все недостатки знаний. Дайте совет направьте на путь не легкий и тяжелый. Скажите как вы начинали и какие...
C++ что это? illegal else without matching if что это? подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
03.01.2014, 19:36     UnixPosix, не ври мне! (неправильный подсчет времени вручную)
Цитата Сообщение от school_bot Посмотреть сообщение
чего я не знаю о современном времяисчислении?
судя по всему вот чего (из википедии):
год является високосным в двух случаях: либо он кратен 4, но при этом не кратен 100, либо кратен 400. Год не является високосным, если он не кратен 4, либо он кратен 100, но при этом не кратен 400.
т.е. 1600, 2000, 2400 года являются високосными, а 2100, 2200, 2300 не являются високосными.

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование