Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
Maskaterka
0 / 0 / 0
03.01.2014, 19:49 0

Android SDK не запускается в Eclipse

03.01.2014, 19:49. Просмотров 6412. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

У меня была такая проблема на WIN8 x64. 4 дня шарил в нете ,пока нашел нужную нить. Ето мой первый опыт в етом в форуме,да и в форумах вообшем, так что чем смогу тем помогу. Tебе надо проделать такое

android-sdk-windows\tools\android.bat < зайти по етой директории. текстовий файл с командами для интерпретатора

rem Check we have a valid Java.exe in the path. < найти ету строку,а строку ниже заменитй на ето --->set java_exe="C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_21\bin\java.exe"
( в зависимости какой у тебя JDK)
rem call lib\find_java.bat < следушую строку не трогать, а строку ниже заменитй на эту --->if not defined java_exe goto :EOF

Ето покатило на WIN8 x64, Андроид SDK запустился и я смог прислать плугини

Вернуться к обсуждению:
Android SDK не запускается в Eclipse
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.01.2014, 19:49
Готовые ответы и решения:

Как добавить Android-проект в Eclipse с Android SDK, чтобы после его можно было запустить на виртуальной машине?
Вот у меня с интернета скачан готовый андрой-проект, но я не знаю как его...

Связать Android SDK и Eclipse Luna
Здравствуйте! Недавно переустановил ОС с W7x32 -&gt; W7x64, поставил также...

Установка Android SDK + Eclipse + ADT
Ребят, всем привет! У меня уже сутки не получается установить Android SDK +...

Windows 7 x64 и Android SDK, Eclipse, IntelliJ
Здравствуйте! Являясь в некотором роде ретроградом, я по сей день работаю на...

ошибка при установке Android SDk на eclipse
сколько уже раз не пытался из каких источников не ставил постоянно при...

7
Другие темы раздела
Программирование Android Рисование линий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1001148.html
Здравствуйте все. Мой вопрос в том, как нарисовать линии поверх изображения так, чтобы при зумировании изображения линии соответствовали тем же местам на исходном изображении?
Программирование Android Нужна консультация по поводу написания Условий использования Здравствуйте! Написав приложение, неплохо бы защитить его от копирования, пересборки, чтобы никто не присвоил труд чужого. Прошу проконсультировать меня в этом вопросе. Нужно ли писать "Условия... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1001138.html
Интерактивная карта здания Программирование Android
Подскажите пожалуйста, появилась в необходимости создания интерактивной карты здания( в которой будет навигация от одной точки до другой с поиском кротчайшего пути учитывая что здания 3-х этажное, а...
Программирование Android GPS service
Написал сервис для работы GPS однако при попытке вытащить данные просто выдаёт 0 класс реализующий работу c GPS: package com.example.GPSService; import android.content.Context; import...
Программирование Android Сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1000562.html
Ребят, привет. Написать приложение - это пол беды. А кто-нибудь может объяснить как организовать такую вещь - вот я в свое приложение интегрировала карты гугл. Вот какой-то человек ставит метку. Как...
Программирование Android В LogCat ничего нет, приходится перезапускать Очень часто в LogCat пропадают все данные. Это исправляется только рестартом Эклипса... кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как вылечить? Уже настолько запарило(( Добавлено через 12 минут... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование