Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

О реализации приложений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Исправление ошибок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062190.html
День добрый. Я только начал изучение программирования под андройд и уже много с чем столкнулся. Знающие люди! объясните новичку. Заранее спасибо. Задание: Создаём новый проект Sherlock с двумя активностями. На первом экране будет кнопка для переключения на второй экран и текстовая метка, в которой будет отображено имя воришки P.S проект "чистил". Sherlock-первый экран
Android Android application хочу сделать чтобы выдавалась случайное число на экране! Очень нужно помощь, нужно сделать в Eclipse с помощью GUI Android приложение чтобы выводилось случайное число на экран. Типа шар желаний, пишешь вопрос и там на сколько процентов это правда (случайно сгенированое чило от 1 до 100) Если вы меня поняли, помогите. Единственное что я умею толком это ставить различные тексты из дизайнера и кнопочки и на этом все. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062136.html
Android Как подойти к задаче? onKeyDown для Service
У меня телефон HIS, хочу сделать следующие: Написать демона (наследник класса Service), который в фоновом режиме будет выключать подсветку нижних сенсорных клавиш (с определённым таймаутом и в зависимости от датчика освещения), и включать подсветку, если какая-то из клавиш была нажата. В частном случае (для моего телефона) - я разобрался как выключать подсветку. Проблема: Как отслеживать...
Android Красивое интерактивное отображение текста
Доброго времени суток, форумчане. В ходе разработки приложения столкнулись с творческой задачей: как отобразить текст, каждое слово может быть изменено? (т.е. просто записать текст в TextEdit нельзя) На текущий момент рассмотрены 2 варианта: 1) LinearLayout с множеством динамически созданных Spinner'ов(меняем любое слово текста на заранее известные варианты). 2) LinearLayout с множеством...
Android Не активные элементы в SlidingMenu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062022.html
Добрый вечер коллеги, прошу Вашей помощи!!!! Прочитал про SlidingMenu импортировал все необходимое в проект. Прописал следующий код: SlidingMenu menu; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.sale_agent_menu);
Android Ошибка сертификации проекта Создаю Release. Указываю ключ, все происходит без ошибок при запуске вылетает ошибка - вот лог (как устанить ?). 01-02 13:32:46.361: E/NativeCrypto(8606): ssl=0x5cabb808 cert_verify_callback x509_store_ctx=0x5de7fab0 arg=0x0 01-02 13:32:46.361: E/NativeCrypto(8606): ssl=0x5cabb808 cert_verify_callback calling verifyCertificateChain authMethod=RSA Добавлено через 1 час 25 минут Вот... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
03.01.2014, 21:44     О реализации приложений
"если твоя прога такая крутая", то проще организовать СЕРВЕР ЛИЦЕНЗИЙ. Программа не заработает не получив разрешение от ВАШЕГО сервера. Можно организовать систему АКТИВАЦИЙ. Входя на Ваш сервер лицензий, моя копия программы получит временный хард-привязаный ключ на неделю и откроет все оффлайн функции. Через неделю потребует авторизироваться снова. Зайти могут лишь те, кто
1) имеет гугл акаунт через который платили ГУГЛУ (или Вам лично) (можно заменить телефон)
2) имеют устройство, хард характеристики которого зарегистрированые в ВАШЕЙ базе с галочкой "оплачено". (нельзя заменить телефон)

Но не думаю что стоит ТАК сильно суетиться ради пограммы ценой 1$ (разово c юзвера)
И не забывайте что Вы всегда сможете выложить новую программу (на гугл) с предупреждением что через неделю Ваш сервер закончит поддержку старой программы!

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование