Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно отобразить что нибудь в Status Bar? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Timer и AppWidgetProvider http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062354.html
С Новым Годом, господа! Успехов всем в Новом Году! А мой вопрос такой: как остановить таймер в виджете... код в архиве...
Программирование Android Обновление данных приложения Здравствуйте, есть простенькое приложение, которое показывает количество дней прошедших в году и отображает прогресс года. Проблема в том что когда я сворачиваю приложение кнопкой "Домой" и на следующий день открою, оно не обновиться. Ну а если кнопкой назад, то оно заново создастся. Мне надо чтобы при нажатии кнопки "Домой" приложение полностью закрывалось. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062238.html
О реализации приложений Программирование Android
Интересует вопрос о продаже приложения по такой схеме: в плэй маркете размещаю своё приложение как бесплатное, но в описании пишу, что это триал, и через какое- то время вам необходимо будет купить ключик, если приложение понравится и вы изъявите желание пользоваться им далее. Но ключ продавать буду уже не через маркет, а с помощью вебмани, киви, смс, виза, мастеркард, пэйпал и т.д, то есть без...
Программирование Android Исправление ошибок
День добрый. Я только начал изучение программирования под андройд и уже много с чем столкнулся. Знающие люди! объясните новичку. Заранее спасибо. Задание: Создаём новый проект Sherlock с двумя активностями. На первом экране будет кнопка для переключения на второй экран и текстовая метка, в которой будет отображено имя воришки P.S проект "чистил". Sherlock-первый экран
Программирование Android Android application хочу сделать чтобы выдавалась случайное число на экране! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1062136.html
Очень нужно помощь, нужно сделать в Eclipse с помощью GUI Android приложение чтобы выводилось случайное число на экран. Типа шар желаний, пишешь вопрос и там на сколько процентов это правда (случайно сгенированое чило от 1 до 100) Если вы меня поняли, помогите. Единственное что я умею толком это ставить различные тексты из дизайнера и кнопочки и на этом все.
Программирование Android Как подойти к задаче? onKeyDown для Service У меня телефон HIS, хочу сделать следующие: Написать демона (наследник класса Service), который в фоновом режиме будет выключать подсветку нижних сенсорных клавиш (с определённым таймаутом и в зависимости от датчика освещения), и включать подсветку, если какая-то из клавиш была нажата. В частном случае (для моего телефона) - я разобрался как выключать подсветку. Проблема: Как отслеживать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
03.01.2014, 21:57     Как можно отобразить что нибудь в Status Bar?
НЕЛЬЗЯ! Это системное место! Перепрошить ее можно только полностью подменив системную програмку (прошивку).
...но... можно нарисовать иконку ПОВЕРХ панели... Она может закрывать полностью или частично другие иконки, можно задать прозрачность. Как не спрашивайте. Знаю что можно, видел на маркет, но сам ничего подобного еще не делал...

p.s. Notification можно сделать "неубираемым". На "постоянно". Но оно все-равно будет видно в списке сообщений...

Добавлено через 1 минуту
Независимая панелька

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование