Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Сортировка естественным слиянием https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060387.html
Помогите пожалуйста написать в массиве сортировку естественным слиянием. Есть 2 задания, написать с помощью пузырька и с помощью естественного слияния. С помощью пузырька написал, а с помощью слияния не получается... Пузырек: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() {
C++ Операции сравнения String
Как работает оператор == если нужно сравнить например string a,b; a==b
C++ Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060371.html
Помогите пжл. Задана матрица Z(5,5). Если в строке есть хотя бы один нулевой элемент, то найти произведение всех ненулевых элементов, стоящих справа от первого нулевого и заменить полученным значением последний элемент данной строки. Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B.
C++ что произойдет при исключении переопределения функции из класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060367.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 5)что произойдет при исключении переопределения функции из класса Заранее спасибо)
Чем отличаются структуры для наследования интерфейса от структур для наследования реализаций? C++
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 4)чем отличаются иерархические структуры, разработанные для наследования интерфейса, от иерархических...
C++ зачем может понадобиться делать операторы виртуальными? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060361.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 3)зачем может понадобиться делать операторы виртуальными(приведите пример) Заранее спасибо)
C++ Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь аналогичного эффекта? Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 2)Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060358.html C++ Функция удаления пробелов в dll
Подскажите, что нужно написать(какую функцию полностью прописывать) в файле .h при создании dll. Исходя из кода: //Исходный код.cpp #include <stdlib.h> #include "Верхний колонтитул.h" #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<iostream>
C++ Найти максимальное из 5 отрицательных чисел Составьте программу на языке программирования с++. Найти максимальное из 5 отрицательных чисел. Результат обозначить через Q. Исходные данные: -44, -24, -13, -56, -6. я написала программу таким образом, но не выдает корректный ответ. не могу найти ошибку. #include <cstdlib> #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060332.html C++ Интерполяция функции кубическим сплайном Для экспериментальных данных из файла dat2.txt составить программу нахождения интерполирующего полинома 3-й степени и изобразить графически исходные данные и интерполяционные точки.(Графическую часть делать ненужно). Сделать программу нужно срочно.В файле данные записаны в два столбика в первом координата x во втором координата y.Программа,которую я написал, не работает. #include <stdio.h>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1060318.html
Составьте программу, демонстрирующую работу с каждым из 2х классов C++
Необходимо разработать заголовочный файл, содержащий описание иерархии из 2х классов, включающий функции для ввода-вывода объектов и заданную функцию. Определение функций-членов класса разместить в отельном файле. П.С. составить программу, демонстрирующую работу с каждым из классов, если можно, с объяснением. Базовый класс-сфера, производный класс-конус,функция объем.
C++ Определить, является ли данная последовательность символов правильным изображением целого 8-го числа Вводится последовательность символов, которая завершается символом точка. Определить, является ли данная
Заблокирован
03.01.2014, 22:41 0

Как запретить закрытие консоли? - C++ - Ответ 5590753

03.01.2014, 22:41. Показов 21578. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
ты осуществлял ввод, который я не блокировал
Можно и так:

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <windows.h>
#include <iostream>
using namespace std;
 
int main()
{
    HWND hWnd = GetForegroundWindow();
    cout<<"Try to close me..;)"<<endl;
    EnableWindow(hWnd, false);
   for(;;);
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Как запретить закрытие консоли? C++
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.01.2014, 22:41
Готовые ответы и решения:

Как запретить консоли закрываться?
Здравствуйте. Код: #include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; using namespace std; int main()...

Как убрать управляющие клавиши(закрытие, сворачивание, разворачивание) в консоли?
Очень важная тема

закрытие консоли
задание:Создать класс матрица Данный класс содержит указатель на float, размер строк и столбцов и...

закрытие консоли
в чем допущена оплошность:требуется ввести размер матрицы,вводим допустим 5,происходит вывод на...

21
03.01.2014, 22:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.01.2014, 22:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Закрытие консоли
Дана непустая последовательность вещественных чисел оканчивающаяся числом 1000....

Принудительное закрытие консоли
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, мне нужно после выполнения определенного условия...

Как запретить ввод слова "con" в консоли Visual Studio 2012
Всем добра! Написал программу для работы с символами, но есть одна проблема, что при вводе слова...

Остановить закрытие консоли по завершению работы программы
Работая на вижуал студие.Проблемы с getch менял на system pause,ничерта... #include &quot;stdafx.h&quot;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru