Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как прикрутить яблочный интерфейс к коду на C++? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Подсчет выплат и способ вывода из iTunes Connect http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1062187.html
Здравствуйте. 1) При подсчете выплат эпл считает считает с 1-го числа месяца и по последний день месяца или как-то иначе? Есть апп у которого за декабрь 529 продаж, если не считать дни декабря на этой неделе (30, 31), то 241. Апл же посчитал к выплате 195 продаж. 2) Для получения выплаты достаточно банковского счета в рублях? Читал что раньше апл отправлял доллары и нужно было в банке...
Программирование iOS Что будет шустрей работать: Apple MacMini с такими параметрами (смотри фото), 1 ый столбик стоит 32, второй 39 тыс цифры http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1061783.html
XCode и Qt Creator: удаление строк в коде Программирование iOS
Здравствуйте! Недавно начала разбираться в xcode и qt creator на macbook. Не могу найти сочетание клавиш, позволяющее удалять строку в коде. В visual studio было shift+delete. Очень не хватает данной функции, подскажите, пожалуйста :)
Отрисовка своей вьюхи Программирование iOS
Всем привет, в проекте возникла потребность реализации анимации загрузки с падающими снежинками с пролапсом. немного поразмыслив я подумал что лучше сделать свою вьюху и ручками там отрисовать каждый кадр. Как многим известно есть такая штука self.displayLink = ; forMode:NSDefaultRunLoopMode]; ; #pragma mark - CADisplayHandler -(void)displayHandler:(CADisplayLink...
Программирование iOS Подключение заголовочных файлов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1058547.html
Всем привет! В проекте нужно подключить заголовочный файл header1.h, который находится в папке include/header1. header1.h использует header2.h, который находится в той же папке include/header2.h. Когда я подключаю #include "include/header1.h", то возникает ошибка, что файл include/header2.h, на который ссылается header1.h не найден. Как это можно исправить?
Программирование iOS среда Classic больше не поддерживается Друзья выручайте. Возможно кто-то сталкивался с этим. Я создал приложение для Mac OS X (xcode 5, MAc OS X 10.9) и передал файл с расширением app этого проекта другому человеку. А он его запустить на своем компе не может. Говорит ошибка: не удается запустить приложение т.к. среда Classic больше не поддерживается. У него Mac OS X 10.8.5 Ничего не могу понять. Как запустить и что за среда... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
682 / 609 / 38
03.01.2014, 23:59
Цитата Сообщение от Johnybgoode777 Посмотреть сообщение
нашёл вот эту статью, но ни фига не понял
Ну так учите мат часть

Интерфейс вам все равно придется писать на Objective-C. В любом случае. //Хотя можете написать все на Си и OpenGL...
Но использовать c++ при этом вам никто не будет мешать. Не зря же для этого есть "Objectve C++" и расширение файлов ".mm"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование