Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рандомно вывести строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать перегруженные функции для вывода на экран суммы элементов одномерного и двумерного массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062704.html
Доброе время суток! Прошу помощи в реализации следующей программы... Задача: Заданы элементы массива. Написать перегруженные функции для вывода на экран суммы элементов одномерного и двумерного массивов. знаю как найти сумму двумерного массива, но не знаю как перегрузить обе функции: int mas , sum = 0; for (int i =0; i<n;i++)
C++ Рунге-Кутта в С++ (ошибки) Доброй ночи. Решаю ОДУ методом Рунге-Кутта , и такая непонятка выходит, что аналитическое (в excel) и численное (результат проги) расходятся до тех пор, пока аргумент х отрицательный. В чем ошибка - не пойму. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h> double f(double x) { return x*exp(2*x+3); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062700.html
C++ Реализовать функции сложения, вычитания и умножения матриц
Задание: Разработать программу для работы с двумя матрицами. Реализовать функции сложения, вычитания и умножения матриц. Размерность и элементы матриц задаются случайным образом. Результат выводится на экран. При невозможности выполнения операции выдать сообщение на экран. Квадратную матрицу не предлагать.
Dynamic_cast и static_cast: в чём смысл? C++
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... В теории, как я понял, dynamic_cast является лишь приравниванием ссылки на 1 класс(допустим, класс one у нас-родитель, а класс two-наследник класса one), но с той лишь разницей, что выполняется так же и проверка на возможность приравнивания ссылки на класс one ссылке на класс two, и наоборот. Ну, как я смотрел примеры, и, вроде бы всё ничего(на методы,...
C++ Составить схему программы и программу для заполнения таблицы значений функции y = f(x) на отрезке с указанным шагом изменения аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062643.html
помоги, прошу кто может я без понятия заранее спасибо Составить схему программы и программу для заполнения таблицы значений функции y = f(x) на отрезке с указанным шагом изменения аргумента. Значение функции выводить с точностью до тысячных долей. Результат вывести в следующем виде: ! X ! y = f(x) !
C++ Как объявить булеву переменную с++ 6.0 - Выражения _Bool Программирую на с++ 6.0 и немогу обьявить переменную типа _Bool b = true; помогите разобраться. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tambel
32 / 32 / 2
04.01.2014, 03:52     Рандомно вывести строки
Всем игрокам назначаешь какой нибудь ид номер, и с помощью функции rand например присваиваешь случайное значение полю данных отвечающих за выбранных игроков.
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Class Player
{
public:
      int id;
      Player()
       {
        id=0;
        }
};
main()
{
Player p;
Player p2
p.id = какое то число;
p2.id=какое то число;
int currentForward=rand();диапазон величин в перделах присвоенных выше id
}
Написал в общих чертах, просто как можно реализовать.
Надеюсь поможет

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование