Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потеря вывода при смене ориентации экрана - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обфускация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061767.html
Почему у меня в проекте Eclipse вместо proguard.cfg файл proguard.txt. Соответственно пр компиляции релиза выдает, что нет файла proguard.cfg Добавлено через 7 минут переименовал proguard-project.txt в proguard-project.cfg и откомпилил. папка proguard появилась - думаю ЄТО ВСЕ?:) Добавлено через 7 часов 44 минуты Вопрос по настройке proguard-project.cfg открыт. Какие основные настройки...
Android TouchScreen вывод единиц в цикле при нажатии Здравствуйте. Пытаюсь изучить программирование под Android и написать управление RC машинкой по BLUETOOTH. Возникают определенные проблемы, которые прекрасно решают при помощи Google , но вот здесь завис. При нажатии на экран все время должны отправлятся "1" , но почему то отправляется только в момент когда я отпускаю палец или вожу им по экрану. И вообще скажите верно сделал что начал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061750.html
ScreenLock Android
Задумал написать свой ScreenLock с паролем. Но не знаю с какой стороны подойти. Накачал штук 20 примеров на github.com, но запустить получилось пока только один - успешно перехватывает кнопку питания, реально заменило/вытеснило стандартную блокировку через рисунок пальцем и отключается нажатием пальцем на зону внутри... но... 1) не блокируются кнопки хоум и бек. думал это должно быть...
Как толкнуть одной фигурой другую в методе onDraw Android
Здравствуйте.Я на этом форуме новенький.Это мое первое сообщение,так что если формат формулировки не совсем правильный,попрошу меня извинить.Так вот суть проблемы: У меня есть два прямоугольника я хочу одним толкать другой,но проблема в следующем...толкать-то он толкает,только вот помимо толкания он также и тащит его за собой. Алгоритм следующий: public boolean...
Android Как сделать LinearLayout в несколько колонок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1061669.html
Появился вопрос, как сделать LinearLayout в две или несколько колонок, каждый из них содержит как минимум по одной imageview и textview, вставляются в область активити эти layout'ы с помощью layoutinflater, в цикле, в их количество зависит от полученного ответа от сервера. Явный пример того что я имею ввиду, это приложение PlayMarket, вкладка "Набирающие популярность", там в строку расположено по...
Android SQLite. Жутко тормозит Cursor Выполняю запрос к бд с большими объемами данных, связывая левым соединением несколько таблиц. Выяснил, что запрос выполняется быстро, а тормозит курсор. В выборке может и не быть строк, но первое обращение к курсору (cursor.getCount() или cursor.moveToNext) занимает 900 мсек! В чем причина и что можно сделать? Добавлено через 47 минут А может на самом деле запрос выполняется не в момент... подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
04.01.2014, 12:00     Потеря вывода при смене ориентации экрана
Цитата Сообщение от tolya1095 Посмотреть сообщение
Надо ли все эти методы вызывать или они только для наглядности жизненного цикла приведены автором статьи?
Не надо, уберите лишнее. Переопределённый метод который внутри себя вызывает этот же метод суперкласса и больше ничего не делает - эквивалентен вообще отсутствию этого переопределённого метода.
Цитата Сообщение от tolya1095 Посмотреть сообщение
Где я навел косяк?
1) Сохраняете данные используея один ключ, а когда извлекаете - другой:
Java
1
2
3
4
//Сохранение результата:
outState.putString("SaveResult", Res);
//Загрузка 
String SaveResult = savedInstanceState.getString("Res");
2) После загрузки данных из Bundle нужно сразу же вывести их в ваш TextView.

В итоге у меня получилось такое:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.view.View;
import android.widget.Button;
import android.widget.TextView;

public class MainActivity extends Activity implements View.OnClickListener {
    StringBuilder Result = new StringBuilder();
    TextView TextResult;
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        Button Solution = (Button) findViewById(R.id.ButtonSolution);
        TextResult = (TextView) findViewById(R.id.TextResult);
        Solution.setOnClickListener(this);
    }

protected void onRestoreInstanceState(Bundle savedInstanceState) {
        super.onRestoreInstanceState(savedInstanceState);
        String SaveResult = savedInstanceState.getString("SaveResult");
        Result.setLength(0);
        Result.append(SaveResult);
        TextResult.setText(Result.toString());
    }

public void onSaveInstanceState(Bundle outState) {
        super.onSaveInstanceState(outState);
        String Res = Result.toString();
        outState.putString("SaveResult", Res);
    }

public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()) {
        case R.id.ButtonSolution:
            showResult();
            break;
        }
    }

private void showResult() {
        Result.append("Сохрани меня");
        TextResult.setText(Result.toString());
    }
}

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование