Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Странное поведение cin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Однонаправлений список. Операції: “[]” видалити елемент в заданій позиції, наприклад: int i; list L; L[i]; “[]” додати елемент в задану позицію, напр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062878.html
Помогите. Есть одна написаная. Условия: Черга. Операції: “+” додати елемент ; “-“ видалити елемент ; bool() перевірка «чи порожня черга?» В ней все работает, все запускается, не могу переделать на вот эту УСЛОВИЕ: Однонаправлений список. Операції: “” видалити елемент в заданій позиції, наприклад: int i;
C++ Теорема Пифагора Здравствуйте, программа всякий раз выводит в ответе "0". В чём ошибка? Благодарен! Язык C++, Visual C++ 2008 Express #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int a, b, c, result; int main() { setlocale(0, ""); cout <<"Если элемент неизвестен - пишем 0"<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062868.html
C++ Точка останова(повреждение кучи)
Прошу помочь, смотрел по форуму похожие темы - ответа не нашел void Base::Read() { char* name=new char;//переменная для имени char* str=new char;//для построчного чтения файла ifstream in;//поток для чтения bool flag=true; do //открываем файл { cout<<"Please, enter file name: ";
C++ Проект - "undefined reference to ."
Добрый день, и всех с наступившим Новым годом! Очень нужна ваша помощь. Вообще говоря, я сейчас изучаю OpenGL, и ошибка возникла при попытке скомпилировать проект из книжки "OpenGl - Superbible", но ошибка, мне кажется, не имеет никакого отношения к OpenGL, а к сборке проекта на С в целом. Я гуглил и искал, но проблему так и не удалось решить. У меня есть программа main.c, в ней...
C++ сделать любую прогу с булевыми функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1062851.html
Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста сделать любую прогу с булевыми функциями с выводом таблиц со статьей о проге, заранее благодарен!!!
C++ Сортировка в строках массива по данным другого Здравствуйте, вот код k=0; max=0; for (q=1;q<4;q++) for (int i=0;i<n;i++) { for (int j=i;j<n;j++) if (min==-1) continue; else подробнее

Показать сообщение отдельно
Selat
1 / 1 / 0
04.01.2014, 14:58     Странное поведение cin
Перегружаю оператор ввода следующим образом:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>

using namespace std;

class Vector2D
{
public:
    long double x, y;
};

istream& operator>>(istream& in, Vector2D& v)
{
    in >> v.x >> v.y;
    cout << v.x << " " << v.y << endl;
    return in;
}

int main()
{
    Vector2D p1, p2, p3, p4;
    cin >> p1;
    return 0;
}
Все типы, кроме long double вводятся отлично. Но с long double вводятся всегда нули. Компилирую с помощью mingw32-g++. Подскажите пожалуйста, как это исправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование