Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не поняла как решать - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Run-Time Check Failure #3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97671.html
Господа, может кто мне поможет. Код (глупый конечно код, но как могу): #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> #include <windows.h> using namespace...
C++ Поменять местами значения целых переменных х и у не используя дополнительных переменных Знаю, что это очень простая задача, но никак не могу сделать, пожалуйста помогите!!! Поменять местами значения целых переменных х и у не используя дополнительных переменных (х<1000,y<1000) Очень... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97652.html
C++ Книга с примерами
Подскажите задачник в котором будут задачки по С++ на все темы.. для начинающего
C++ Not implemented in type
Написал вот такую программку на C++, но почему-то выдаёт ошибки: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; char bufRus ; char* Rus(char* mes) {...
C++ Количество введеных цифр в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97589.html
Привет всем, у меня возникла проблема с консолью мне нужно чтоб после ввода цифр через пробел и нажатия ENTER считать количество этих цифр, может кто знает какую функцию.
C++ как расширить массив Привет.Как правильно расширить массив. Например. У меня есть массив и я вывел все отрицательные элемены как их вставить после ну допустим второго элемента. PS Массив не динамический. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tani
25 / 25 / 1

Не поняла как решать - C++

21.02.2010, 11:40. Просмотров 327. Ответов 0
Метки (Все метки)

Не поняла саму постановку задачи=((

Проводятся военные учения. Несколько подразделений в условиях радиомолчания, когда нельзя

использовать средства радиосвязи, передают информацию и приказы при помощи фельдъегерской

связи (посыльными). Каждое подразделение одновременно с другими рассылает информацию всем

остальным подразделениям. Каждое подразделение связано с другими дорогами. Скорость

передвижения посыльных - 5 км/ч. Определите время, за которое будет доставлена вся информация.

общее число подразделений (от 2 до 100)
общее число дорог (от 1 до 100000)
далее следуют описания дорог в формате i1 i2 l, где i1, i2 - номера подразделений, которые связывает данная дорога, l - длина дороги (от 1 до 5000).
Выходные данные:
время в часах, округленное до 2 знака после запятой, разделитель целой и дробной частей - точка, в теге <time>.
Пример.

Тест 1
Вход:
4
4
1 2 1
2 3 1
3 4 2
1 4 3
Выход:
<time>0.60</time>
Число баллов: 0

Тест 2
Вход:
5
6
1 3 10
2 3 1
2 4 13
2 5 7
3 4 7
4 5 7
Выход:
<time>3.60</time>
Число баллов: 1

Вообще ничего, кол-во дорог не зав от кол-ва пунктов? И если одноврменно, то самая длиная дорога и

будет занимать > всего времени

Добавлено через 21 минуту
Вот я тормоз, лень разбираться было=( Поняла=) У кого будут какие подсказки- пишите. Сегодня буду решать
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование