Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очитстить память - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не поняла как решать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97676.html
Не поняла саму постановку задачи=(( Проводятся военные учения. Несколько подразделений в условиях радиомолчания, когда нельзя использовать средства радиосвязи, передают информацию и приказы при помощи фельдъегерской связи (посыльными). Каждое подразделение одновременно с другими рассылает информацию всем остальным подразделениям. Каждое подразделение связано с другими дорогами....
C++ Run-Time Check Failure #3 Господа, может кто мне поможет. Код (глупый конечно код, но как могу): #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> #include <windows.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97671.html
C++ Книга с примерами
Подскажите задачник в котором будут задачки по С++ на все темы.. для начинающего
Visual Studio/WinAPI функция memccpy() C++ WinAPI
использую функцию memccpy(), возникли вопросы. Я копирую из одной строки TCHAR и другую строку TCHAR. Собственно вопрос. В одной строке содержиться путь к фаилу, нужно его скопировать,но функция завершает свою работу копируя только 1 элемент. Почему? memccpy(SkinName,FileDEST,NULL,100); Но если написать так...работает memccpy(SkinName,FileDEST,' ',100);
C++ Not implemented in type http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97592.html
Написал вот такую программку на C++, но почему-то выдаёт ошибки: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; char bufRus ; char* Rus(char* mes) { CharToOem (mes, bufRus); return bufRus; }
C++ Количество введеных цифр в консоли Привет всем, у меня возникла проблема с консолью мне нужно чтоб после ввода цифр через пробел и нажатия ENTER считать количество этих цифр, может кто знает какую функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ёрик
45 / 45 / 2
21.02.2010, 11:35     Очитстить память
Подскажите,как мне очистить память в таком случае:

У меня класс Deque. В нем есть структура:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
template<typename T> class Deque
{

struct Node
    {
        Node* next_;
        typename T item_;
    };

public:
    Deque(): last_(0),first_(0) {} 
    ~Deque();

void push_back(const T& src);
    void push_front(const T& src);
    void pop_back();
    void pop_front();

private:
    Node* last_;
    Node* first_;
};
Когда я перегружаю функцию,что выделить память для char* (у меня отдельная функция читает файл пихает все в deque), то делаю:

C++
1
2
3
4
5
6
while (!fdIn.eof())
    {
        char* buf = new char[num];
        fdIn.getline(buf,num,lim);
        push_back(buf);
    }
Как мне потом очистить память. У меня есть обычный конструктор для типа T, но для массива нужно удалять по-другому
C++
1
delete[]
. Дело в том, что у меня только есть указатель на первый элмент списка и на последний.

p.s. Deque реализован как список.
Для удаление массива нужен указатель,а у меня только указатель на структуру.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование