Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция, возвращающая слово из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063122.html
Дана строка(все слова разделены запятыми): word1,word2,word3,word4 Нужно написать функцию, которая будет возвращать определенное слово. Вот что получилось: char* slovo(char* str, int count) { int k=1; char *strs="Error"; char * pch = strtok (str,","); while (pch != NULL)
C++ Перевод из Pascal в C++ Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,перевести программу из паскаля в С++ uses crt; var A, B, x, y, h, n, O: real; s: string; cod: integer; const z = 0.0001; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063116.html
Вывести каждое слово из файла на экран C++
Имеется файл со следующим содержимым: 1 Иван Петров 2 Оля Семенова 3 Илья Петушко 4 Наталья Близер ........ Мне нужно считать эти данные и вывести на экран, но так, чтобы не целой строкой, а по отдельности каждое слово и номер. (считали номер, далее считываем имя, потом фамилию, и так же поочередно выводим). Помогите, пожалуйста!!! желательно использовать fstream (fstream.h),...
C++ Несистематическая ошибка на этапе компиляции
#pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> void main() { double a; int index,i_max,i_min; double max,min,sum,sum2,x; sum=sum2=0; //-------------------------------------
C++ Сортировка массива по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063095.html
Добрый вечер. Нужно отсортировать массив по убыванию. В гугле что то нашёл, но так как я ещё начинающий, то чужой код понимаю с трудом, тем более без комментариев. Нужно отсортировать второй массив по убыванию, сам пробывал но ни чего почему то не получалось. Может что то не заметил) Вот сам код Нужно отсортировать второй массив по убыванию. #include <iostream> using namespace std;
C++ nvidia cuda с++ проект Нужна помощь в сборке и запуске проекта cuda с++. Код который выложу ниже осуществляет трассировку лучей на gpu. Если кто то может помочь буду очень признателен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Bob_Sagen
0 / 0 / 0
04.01.2014, 20:45     в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
1) сумму и количество элементов массива, расположенных между первым и последним отрица-тельными
элементами.
2) упорядочить элементы массива по возрастанию методом простого выбора. Сравнить с сорти-ровкой методом обменов («пузырька»).
3) Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1.
Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями.

p.s. надеюсь кто может помочь)буду очень благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование