Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Strcpy(), классы, линейные списки и функции. Стала появляться ошибка после использования классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL STACK как с ним работать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063229.html
задача такова: 1. Создать объект-контейнер в соответствии с вариантом задания и заполнить его данными, тип которых определяется вариантом задания. 2. Просмотреть контейнер. 3. Изменить контейнер, удалив из него одни элементы и заменив другие. 4. Просмотреть контейнер, используя для доступа к его элементам итераторы. 5. Создать второй контейнер этого же класса и заполнить его данными того же...
C++ С чего начать? Добрый день ребята! Несколько месяцев занимаюсь программированием на C/C++. Начинал я, как это обычно бывает с консольки... Но теперь хочется нового - интерфейс. Хочу писать для конечных пользователей музыкальный софт под Windows/Windows Phone... Что мне нужно для этого сделать? С чего начать? ПС: говорят, что для моих целей надо учить шапр... а чем он лучше чем С? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063209.html
C++ Мониторинг каталога на предмет изменения содержимого
Нужно написать функция (или подпрограмму) которая мониторит каталог. Если какой либо файл в каталоге изменился (поменялся размер, содержание или атрибут), то должна быть вызвана функция, которая возвращает имя изменённого файла. Можно ежесекундно проверять все файлы сравнивая их с оригинальным значение, но это не есть solution, т.к. это слишком ресурсоёмко. Как решить эту задачу? П.С. хороший...
C++ unsigned на плюсах
unsigned на плюсах, помогите разобраться, когда её нужно юзать, а когда нет) та и для чего она впринцепе)
C++ Функция умножений матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063195.html
В чем ошибка? Не пойму как решить. #include <iostream> using namespace std; void mtx(int a,int b, int m1,int n1,int m2,int n2,int c){ if(n1==m2){ for(int i=0;i<m1;i++){ for(int j=0;j<m2;j++){ c=0; for(int k=0;k<n2;k++){
C++ Матрицы. Определить индекс стобца, среднее арифметическое элементов которого максимально Дана прямогульная матрица b. Определить индекс стобца. среднее арифметическое жлементов которого максимально. Если таких столбцов несколько, то выдать наименьший из их индексов, жлементы матрицы задать с помощью генератора случайных чисел. Значения M N ввести с клавиатуры. Ограничения M<=10. N<=10 значения жлементов из диапазона . Вопрос как реализовать сложение суммы стобцов? то есть есть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex566
240 / 152 / 18
05.01.2014, 00:33     Strcpy(), классы, линейные списки и функции. Стала появляться ошибка после использования классов
Или просто присвоить окончание строки первому элементу. buf[0]='\0';

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование