Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

errno 13 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ прокоментируйте код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063375.html
#include <iostream> #include <vector> using namespace std; typedef long long ll; const ll size=100; ll a,i,j,p,w,s,n; void input()
C++ Копирование текста и цикл Здравствуйте! Вопрос. Есть фрагмент текста в HTML файле (находиться в 1.html): <li> <a class='image' href='/hush/1-hush.html' style='background-image: url(/hush/pictures/1.png);'></a> <div class='info'> <a href="#">Номер № 1</a> </div> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063361.html
C++ Создания и работа консоли в графическом приложении
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я один из множества студентов, поступивших на программирование для создания своей игры. Я изучаю с++ всего пол года, до этого был год си, и по этому могу не знать всех нюансов. Сначала, работая на си, я думал создать игру в консоли, а потом переделать под, но во 2 семестре нам стали преподавать openGL, и я понял, что переделать будет сложновато. Но так...
Создания и работа консоли в графическом приложении C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я один из множества студентов, поступивших на программирование для создания своей игры. Я изучаю с++ всего пол года, до этого был год си, и по этому могу не знать всех нюансов. Сначала, работая на си, я думал создать игру в консоли, а потом переделать под графику, но во 2 семестре нам стали преподавать openGL, и я понял, что переделать будет сложновато....
C++ Есть очень много маленьких текстовых файлов необходимо слить в один файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063340.html
Очень много маленьких файлов размером от 500 КБ до 90 МБ. Максимальная длина строки в файлах 80 символов. Всего таких файлов может быть от 2 гигабайт и более. Посоветуйте, как подступиться к программе чтобы она работала максимально быстро. Вот что я намудрил пока. Чтение и запись с помощью С++ отпадает слишком медленно или я не знаю как по другому. Сижу под Win 7. list<wstring>...
C++ Однонаправленный список. Операции: удалить элемент из заданной позиции, добавить элемент в заданную позицию,проверка на неравенство Помогите. Есть одна написанная. Условия: Очередь. Операции: “+” добавить элемент ; “-“ удалить элемент ; bool() проверка «Пуста ли очередь?» В ней все работает, все запускается, не могу переделать на вот это УСЛОВИЕ: Однонаправленный список. Операции: “” удалить элемент из заданной позиции int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
танкист34
-62 / 0 / 0
05.01.2014, 10:04  [ТС]     errno 13
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
man perror
можно поточнее..
у меня в man perror написано "MySQL Database System" т.е. это к Си++ не имеет отношения

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование