Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищу партнера-программиста единомышлиника - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Виртуальная клава для назначения кнопок http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1063254.html
ЗДР, допустим такая штука на мониторе вирт клава руская буква Л мне нужно чтобы она была на транслите подобным образом JI тоесть нажимая русскую Л получилась бы JI суть вопроса такова что транслит хорошая штука, но когда в ней буквы английские и похожи на русские признайтесь выглядит здорово я бы такое создал но не знаю ни одного языка програмис напишу здесь алфавит если кто...
Программирование мобильных систем Кто готов разработать прибор Кто готов разработать прибор включения(выключения) компьютора через телефон http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1062326.html
Что нужно знать для написания гибридного приложения? Программирование мобильных систем
Всем привет! Очень хочу научиться писать гибридные приложения, но не знаю с чего начать. Имеются знания HTML5/CSS3/JS(Библиотеками и фреймворками под js не владею) Так же могу писать на Visual Basic, но не уверен, что это здесь уместно. С чего начать изучение, или что надо знать до того как приступлю к изучению гибридных приложений? (Может есть какие то видео уроки по которым учились вы)
Программирование мобильных систем Определение размера экрана на WP8
Решил приложение для WP написать, а сейчас понять не могу, как мне узнать какое разрешение экрана чтобы подставить нужную картинку под нужный экран?
Программирование мобильных систем Вывод изображения из базы данных Windows Phone http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1046400.html
Здравствуйте,помогите, пожалуйста, реализовать вывод изображения из базы данных самого приложения,если это мобильное приложение под Windows Phone, используя при этом listbox и picturebox.
Программирование мобильных систем Будильник Программа должна быть до ужаса проста - БУДИЛЬНИК. Вы скажете зачем?! - Ведь есть стандартный будильник, но он воспроизводит звук только через собственный динамик. А нужно сделать так, чтобы воспроизводил и в наушники. Теперь объясню зачем это нужно. Я и многие просто часто не слышат будильник из за малой громкости а если подключить в разъем динамик(сателлиты, колонки), то громкость увеличится и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxim_K
0 / 0 / 0

Ищу партнера-программиста единомышлиника - Программирование мобильных систем

05.01.2014, 14:25. Просмотров 1288. Ответов 9
Метки (Все метки)

Всем привет и всех с праздниками!

Есть идея и желания разработать программу для изучения иностранных слов для мобильных устройств. Подобных программ тьма-тьмущая. Пересмотрел много таких, но то то не устраивает, то это. Не нашел в них тех функций, которые, считаю, так необходимы и полезны.

Сам я инженер по электроники, работаю с программированием микропроцессоров. С написание под мобильные устройства не сталкивался. Самому эту тему изучать не хочу - выйдет долго и коряво. Поэтому ищу программиста.

Есть разработанный макет программы и зачатки описания её работы. Кое-что хотелось бы совместно обсудить и придумать.

Искал исполнителей среди фрилансеров, но потом понял, что нанимать стороннего программиста выйдет накладно. Как и все программы эту придется дорабатывать, изменять и усовершенствовать. А платить за каждый чих по этим работам я не хочу

Поэтому ищу единомышлиника, в первую очередь, кому данная тема интересна самому, кто изучает иностранный язык и хочет сделать его изучение увлекательным для себя. Кто готов работать ради самоудоволетворения, а прибыль от продажи приложения стоит не на первом месте

Вводные данные.
Приложение под Андроид (в идеале и под iOS тоже)
Изучение слов английского (можно и другого, я изучаю английский)

Кому интересно, пишите!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование