Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто готов разработать прибор - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Что нужно знать для написания гибридного приложения? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1058057.html
Всем привет! Очень хочу научиться писать гибридные приложения, но не знаю с чего начать. Имеются знания HTML5/CSS3/JS(Библиотеками и фреймворками под js не владею) Так же могу писать на Visual Basic, но не уверен, что это здесь уместно. С чего начать изучение, или что надо знать до того как приступлю к изучению гибридных приложений? (Может есть какие то видео уроки по которым учились вы)
Программирование мобильных систем Определение размера экрана на WP8 Решил приложение для WP написать, а сейчас понять не могу, как мне узнать какое разрешение экрана чтобы подставить нужную картинку под нужный экран? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1049790.html
Программирование мобильных систем Вывод изображения из базы данных Windows Phone
Здравствуйте,помогите, пожалуйста, реализовать вывод изображения из базы данных самого приложения,если это мобильное приложение под Windows Phone, используя при этом listbox и picturebox.
Программирование мобильных систем Будильник
Программа должна быть до ужаса проста - БУДИЛЬНИК. Вы скажете зачем?! - Ведь есть стандартный будильник, но он воспроизводит звук только через собственный динамик. А нужно сделать так, чтобы воспроизводил и в наушники. Теперь объясню зачем это нужно. Я и многие просто часто не слышат будильник из за малой громкости а если подключить в разъем динамик(сателлиты, колонки), то громкость увеличится и...
Программирование мобильных систем Синхронизация с базой данных (Android или IOs) http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1023284.html
Значит, есть клиентская часть и серверная. Пока в раздумьях на какой ОС писать приложение. Суть заключается в том, что клиент может выбрать товар и купить его. Оброботка данных с сервером должна быть максимально быстрой не долше чем 1 секунда. Если приложение использует 2 и больше клиентов, то они должны моментально видеть, сколько конкретного товара осталось на складе. ВОПРОС: КАКУЮ ОС...
Программирование мобильных систем Кто-нибудь пишет под blackberry? Кто-нибудь пишет под blackberry? Нужна небольшая помощь, возможно за вознаграждение;) подробнее

Показать сообщение отдельно
kondor-k9
0 / 0 / 0
05.01.2014, 21:16  [ТС]     Кто готов разработать прибор
Цитата Сообщение от Maxim_K Посмотреть сообщение
kondor-k9, zspam (at) mail ru
Большое спасибо. через пол часа отпишусь

Добавлено через 5 часов 50 минут
Пока я читал различные варианты электронного вмешательства в компьютор через программы и разъемы и куроченья кнопок.
я нашел решение как заменить человека и включить комьютор.
решение есть.
мне нужны ребята(можно радиолюбители) кто умеет травить платы, работать с паяльником и двигаться дальше.
Решение неожиданное на рынке его нет. все предложенные и известные варианты не подходят.

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование