Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Картинку натянуть на кнопку WinAPI - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перестановка чисел(функция) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063560.html
Даны 4 числа. Организуйте перестановку данных чисел в обратном порядке. Перестановку двух чисел организуйте в виде отдельной функции. Запрещено использовать массивы. Обязательно должна быть функция. Помогите пожалуйста. Знаю,как реализовать без функции,а с функцией нет:(
C++ Как написать игру "Кости" Подскажите как правильно написать игру кости. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063556.html
C++ Реализовать метод естественного слияния сортировки последовательностей
Здравствуйте. Никак не могу разобраться в сортировке. "Реализовать метод естественного слияния сортировки последовательностей. Проиллюстрировать работу метода на файле, содержащем 10 символов." Заранее большое спасибо.
Интересная задачка, метод кв. корней C++
Здрасте вам. Сейчас пытаюсь реализовать метод квадратных корней в С++. Вот что у меня пока-что получилось: #include <cstdlib> #include <iostream> #include <Math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { setlocale( LC_ALL,"Russian" );
C++ Составьте программу,которая определяет равновелики ли два треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063533.html
Всем добрый день!!!Кто понимает в этом,помогите пожалуйста,столько маюсь с этой задачей.Только код обязательно на с или с++ надо.Кто поможет буду очень благодарен. ]Составьте программу,которая определяет равновелики ли два треугольника.Вычисление площади оформите в виде отдельной функции.Треугольники задаются координатами вершин.
C++ Изображение в файл Прошу помощи. У меня есть несколько изображения с jpeg расширением. Мне нужно эти изображения закинуть в один текстовый файл ( естественно через код с++). Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
lips
2 / 2 / 0
05.01.2014, 16:11     Картинку натянуть на кнопку WinAPI
Здравствуйте, пробую загрузить картинку с помощью WinAPI
какую функцию лучше использовать для этого?
C++
1
2
3
LoadIcon
LoadImage
LoadBitmap
у меня не с одной из этих функций ничего не получилось
примеры кода я находил, но не могу понять где указывать путь к файлу?
C++
1
2
3
4
5
                    HICON hIcon; 
                    hIcon = ::LoadIcon( GetModuleHandle(NULL), MAKEINTRESOURCE(IDI_ICON)); 
                    ::SendMessage( ::GetDlgItem( hInstance, IDC_MY_BUTTON ), BM_SETIMAGE, 
                    (WPARAM)IMAGE_ICON, 
                    (LPARAM)hIcon );
Добавлено через 4 минуты
если что кнопка создаётся вот так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
    HWND hWnd_btn = CreateWindow (
         L"BUTTON",
         L"1",
         WS_VISIBLE | WS_CHILD | BS_PUSHBUTTON | BS_BITMAP,
         30,
         25,
         30,
         30,
         hWnd,
         (HMENU)1,
         hInstance,
         0);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование