Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ красивый GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063858.html
Привет. Я опять с глупым вопросом :) Как сделать красивый ГУИ? Например как на изображениях ниже. На C++ естественно. Qt? Или что? И нет ли какого то урока чтоле, или лучше книги, именно по разработке таких интерфейсов. Я не встречал :(. Спасибо. (и еще раз извините за глуповытые вопросы)
C++ Дан текст. Определить является ли он Хайку Всем привет!!!Нужна ваша помощь в решении вот такой задачи на языке с++.Заранее спасибо за помощь. Дан текст.Определить является ли он Хайку. Оригинальная японская стихотворная форма хайку состоит из 17 слогов и при переводе часто записывается в виде трёх строк. Хайку строится по различным схемам (существуют некоторые нюансы),однако его можно построить по схеме 5-7-5,где каждая цифра число... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063855.html
Найти максимальное и минимальное значение C++
Задание элементарное, только никак не могу догадаться. На ввод N раз идет целое число s, нужно найти среди всех введенных чисел максимальное и минимальное значение. for (int i = 0; i < N; i++) { std::cin >> s; if (max < s) max = s; if (min > s) min = s; // ????? }
C++ про графы
нужны программки про клики,изоморфизм и раскраска вершин графа. везде искал но нигде ничего дельного не нашел. помогите пожалуйста
C++ SDL 2.0 Загрузка картинки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063821.html
Привет, прохожу уроки по SDL 1.2 но сам пользуюсь 2.0 и немножко по ходу обучения сам переписываю код чтоб работал на 2.0 Но вот проблему, не могу вывести картинку, в уроке делали так: SDL_Surface* CSurface::OnLoad(char* File) { SDL_Surface* Surf_Temp = NULL; SDL_Surface* Surf_Return = NULL; if((Surf_Temp = SDL_LoadBMP(File)) == NULL) { return NULL; }
C++ Группы из прямоугольника и овала, меняя свою окраску и стиль заполнения, движутся по периметру экрана Группы из прямоугольника и овала, меняя свою окраску и стиль заполнения, движутся по периметру экрана. Помогите подправить программу, она работает, но неправильно. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "locale.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
IDiego
0 / 0 / 0
05.01.2014, 22:17     Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию
Помогите пожалуйста не могу решить задачу. Задачу нужно решить на С++
Задача:
Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию. «Вырезку» цифры и определение порядка цифр оформите в виде отдельных функций.
Зарание Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование