Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

прокоментируйте код) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Копирование текста и цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063361.html
Здравствуйте! Вопрос. Есть фрагмент текста в HTML файле (находиться в 1.html): <li> <a class='image' href='/hush/1-hush.html' style='background-image: url(/hush/pictures/1.png);'></a> <div class='info'> <a href="#">Номер № 1</a> </div>
C++ Создания и работа консоли в графическом приложении Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я один из множества студентов, поступивших на программирование для создания своей игры. Я изучаю с++ всего пол года, до этого был год си, и по этому могу не знать всех нюансов. Сначала, работая на си, я думал создать игру в консоли, а потом переделать под, но во 2 семестре нам стали преподавать openGL, и я понял, что переделать будет сложновато. Но так... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063358.html
Создания и работа консоли в графическом приложении C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я один из множества студентов, поступивших на программирование для создания своей игры. Я изучаю с++ всего пол года, до этого был год си, и по этому могу не знать всех нюансов. Сначала, работая на си, я думал создать игру в консоли, а потом переделать под графику, но во 2 семестре нам стали преподавать openGL, и я понял, что переделать будет сложновато....
C++ Есть очень много маленьких текстовых файлов необходимо слить в один файл
Очень много маленьких файлов размером от 500 КБ до 90 МБ. Максимальная длина строки в файлах 80 символов. Всего таких файлов может быть от 2 гигабайт и более. Посоветуйте, как подступиться к программе чтобы она работала максимально быстро. Вот что я намудрил пока. Чтение и запись с помощью С++ отпадает слишком медленно или я не знаю как по другому. Сижу под Win 7. list<wstring>...
C++ Однонаправленный список. Операции: удалить элемент из заданной позиции, добавить элемент в заданную позицию,проверка на неравенство http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063336.html
Помогите. Есть одна написанная. Условия: Очередь. Операции: “+” добавить элемент ; “-“ удалить элемент ; bool() проверка «Пуста ли очередь?» В ней все работает, все запускается, не могу переделать на вот это УСЛОВИЕ: Однонаправленный список. Операции: “” удалить элемент из заданной позиции int i;
C++ Как проверить работает ли системный динамик на ноутбуке в студии вставляю код, но не чего не слышно #include <windows.h> int main() { Beep(247, 500); Beep(417, 500); Beep(417, 500); Beep(370, 500); Beep(417, 500); Beep(329, 500); подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
06.01.2014, 11:05     прокоментируйте код)
Цитата Сообщение от Zazy Посмотреть сообщение
так же превышаете размер массива
Это произойдет еще и по причине того, что s может быть введено любое.
Надо добавить проверку
C
1
2
if(s>size)s=size;
if(s<1)s=1;

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование