Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ красивый GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063858.html
Привет. Я опять с глупым вопросом :) Как сделать красивый ГУИ? Например как на изображениях ниже. На C++ естественно. Qt? Или что? И нет ли какого то урока чтоле, или лучше книги, именно по разработке таких интерфейсов. Я не встречал :(. Спасибо. (и еще раз извините за глуповытые вопросы)
C++ Дан текст. Определить является ли он Хайку Всем привет!!!Нужна ваша помощь в решении вот такой задачи на языке с++.Заранее спасибо за помощь. Дан текст.Определить является ли он Хайку. Оригинальная японская стихотворная форма хайку состоит из 17 слогов и при переводе часто записывается в виде трёх строк. Хайку строится по различным схемам (существуют некоторые нюансы),однако его можно построить по схеме 5-7-5,где каждая цифра число... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063855.html
Найти максимальное и минимальное значение C++
Задание элементарное, только никак не могу догадаться. На ввод N раз идет целое число s, нужно найти среди всех введенных чисел максимальное и минимальное значение. for (int i = 0; i < N; i++) { std::cin >> s; if (max < s) max = s; if (min > s) min = s; // ????? }
C++ про графы
нужны программки про клики,изоморфизм и раскраска вершин графа. везде искал но нигде ничего дельного не нашел. помогите пожалуйста
C++ SDL 2.0 Загрузка картинки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1063821.html
Привет, прохожу уроки по SDL 1.2 но сам пользуюсь 2.0 и немножко по ходу обучения сам переписываю код чтоб работал на 2.0 Но вот проблему, не могу вывести картинку, в уроке делали так: SDL_Surface* CSurface::OnLoad(char* File) { SDL_Surface* Surf_Temp = NULL; SDL_Surface* Surf_Return = NULL; if((Surf_Temp = SDL_LoadBMP(File)) == NULL) { return NULL; }
C++ Группы из прямоугольника и овала, меняя свою окраску и стиль заполнения, движутся по периметру экрана Группы из прямоугольника и овала, меняя свою окраску и стиль заполнения, движутся по периметру экрана. Помогите подправить программу, она работает, но неправильно. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "locale.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
xoror
29 / 31 / 2
06.01.2014, 13:10     Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию
Цитата Сообщение от IDiego Посмотреть сообщение
Напишите программу, которая определяет, упорядочены ли цифры числа по возрастанию
Цитата Сообщение от outoftime Посмотреть сообщение
std::vector<int> v = {1,2,3,4,5,6};
Не подходит по условию. Число и вектор - разные вещи

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование