Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кольцевой сдвиг в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как узнать каким приложением используется порт ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97752.html
Задача: Необходимо узнать PID приложения которое использует определёный порт или как можно узнать какие порты использует определёное преложение ? Есть вариант использовать netstat но он мне не подходит так как идёт обращение обращение к командной страке... Может есть какая то библиотека использующая netstat или может есть библиотека которая отдельно работает с портами которые используются ?
C++ Обмен половинами в матрице Дана матрица HxW H = 4 W = 4. Составить функцию, которая может, менять столбцы первой половины матрицы на столбцы второй половины матрицы. Сделайте пожалуйста. лучше на C++. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97749.html
У меня тупой вопрос. Как можно из переменной "цифру / символ" вписать в файл ? C++
Приветствую всех любителей писать програмки, я только совсем новичек в этом. У меня тупой вопрос. Как можно из переменной "цифру / символ" вписать в файл ? int main() { int i=0,j=0,nl=0,op=0; char yyy=0; char a; FILE *ff = fopen( "c:\\111.bmp", "r" ); // r-чтение FILE *xxx = fopen( "c:\\111.txt", "a" ); // а-дописать
C++ Двухмерный массив.
Помогите решить задачу на программе С++. Вот условие: Соседями элемента Aij в матрице назовем элементы Akl c i-1<=k<=i+1, j-1<=1<=j+1, (k,l)!=(i,j). Операция сглаживания матрицы дает новую матрицу того же размера, каждой элемент которой получается как среднее арифметическое имеющихся соседей соответствующего элемента исходной матрицы. Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы...
C++ Потоки ввода/вывода: дважды скопировать исходный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97704.html
Когда пытаюсь побайтно копировать из одного файла в другой - всё работает. А вот если попытаться ДВА раза скопировать исходный файл , то второй раз почему то не копирует: #include <iostream> #include <fstream> int main(){ сhar ch; std::ifstream ifs("in.dat", std::ios::binary); if ( !ifs.is_open() ){
C++ Очитстить память Подскажите,как мне очистить память в таком случае: У меня класс Deque. В нем есть структура: template<typename T> class Deque { struct Node { подробнее

Показать сообщение отдельно
Genius Ignat
1233 / 771 / 44
21.02.2010, 17:58     Кольцевой сдвиг в массиве
функцию его на экран
Вероятно вывода на экран.

Добавлено через 4 минуты
Работает пробуй, надеюсь препод поверит что ты написал.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream.h>
#include <stdlib.h>
//------------------------------------------------------
long round_insert(int *const massive, const int size_m);
long print(int *const massive, const int size_m);
long input(int *const massive, const int size_m);
long inprnd(int *const massive, const int size_m);
//------------------------------------------------------
int main(){
const int size = 10;
int massive[size] = {0,1,2,3,4,5,6,7,8,9};
round_insert(massive,size);
print(massive,size);
print(massive,size);
print(massive,size);
return 0;
}

long round_insert(int *const massive, const int size_m){
int tmp = massive[0];
for(int i=0;i<size_m-1;i++)massive[i]=massive[i+1];
massive[size_m-1]=tmp;
return 0;
}

long print(int *const massive, const int size_m){
for(int i=0;i<size_m;i++)cout<<massive[i]<<' ';
cout<<'\n';
cout<<'\n';
return 0;
}

long input(int *const massive, const int size_m){
for(int i=0;i<size_m;i++){cout<<"massive[i] = ";cin>>massive[i];cout<<'\n';}
cout<<'\n';
return 0;
}

long inprnd(int *const massive, const int size_m){
for(int i=0;i<size_m;i++)massive[i]=rand();
return 0;
}

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование