Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В текстовом файле найти все устойчивые словосочетания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не отрабатывает if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064270.html
//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop //---------------------------------------------------------------------------
C++ Вводим число в 8-ричной системе, получаем его же, но в двоичной #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int a = 0; cin>>oct>>a; cout<<dec<<a<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064257.html
Протабулировать функцию C++
Вот есть функция и задание. Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h. Для каждого х найдите значение функции Y(x), суммы S(x) и | Y (x) – S(x) | - и выведите в виде таблицы. Значения а, b, h введи- те с клавиатуры произвольно. Вычисление Y(x) и S(x) реализуйте в виде функций. В основной программе организуйте ввод исходных данных, обращение к функциям и вывод результатов. Мы вроде...
C++ В магазине для пересылки по почте подготовлено 60 книг. Посылки комплектующих по 10, 15 и 20 книг. Получить все возможные варианты комплектов
написать 3 программы, используя все виды цикла(вайл, ду вайл, фор) В магазине для пересылки по почте подготовлено 60 книг. Посылки комплектующих по 10, 15 и 20 книг. Получить все возможные варианты комплектов
C++ Библиотека STL. Функции для чтения дерева каталогов диска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064196.html
какие функции можно использовать для след. задания: "Реализовать программу, считывающую дерево каталогов диска" тема лабы «Исследование STL для работы с файлами»
C++ Нормальное распределение Всем доброго времени суток! Суть программы заключается в том, что в файле есть какие-то статистические данные в виде матрицы (в моем случае это показатели рождаемости). Как я понимаю, они будут типа double. В принципе их можно вывести. Затем на основе этих данных генерируется матрица со случайными нормально распределенными величинами (если мне память не изменяет, то они генерируются методом... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
06.01.2014, 22:44     В текстовом файле найти все устойчивые словосочетания
Цитата Сообщение от AlinaKk Посмотреть сообщение
Большое спасибо!! а вы случайно не знаете, как сделать это с помощью регулярных выражений?
Это и есть с помощью регулярных выражений, я думаю легче преподу заплатить за зачет и не мучится .

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от senich Посмотреть сообщение
Ваш алгоритм находит словосочетания только определённой длины. Лучше, если мы будем брать сначала 1 первое слово, потом 1 и 2, до тех пор, пока кол-во вхождений этих слов больше 2.
Ну так понятно что определенное количество находит, я ж специально выделил какие переменные нужно менять. Пусть сам уже в виде функции оформляет и в цикле ее вызывает с нужными параметрами для количества слов в словосочетании. Если делать что б можно было задать границы для количества слов от 2 и до 5 например, то это писать столько примерно кода пришлось бы.

Добавлено через 2 минуты
senich, Ну да можно и на слова делить тоже как вариант.

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование