Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличия debug x32 от x64 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составьте программу, которая подсчитывает и выводит значение t1 и t2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064572.html
Составьте программу, которая подсчитывает и выводит значение t1 и t2 по формулам(на фотографии). Определите области допустимых значений параметров формул и задайте произвольные значения из этих областей. Параметры, которые имеют имена: n и m - целые, остальные параметры - с плавающей точкой. Значения параметров с именами x и y должны вводиться с клавиатуры, значения остальных - задаваться как...
C++ Разработать программу, которая выводит на экран таблицу Разработать программу, которая вводит фактические данные из таблицы, представленной в данной таблице(таблица на фотографии) и выводит на экран таблицу, подобную той, которая находится в этой таблице на фотографии (включая заголовок и примечания). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064566.html
C++ Описать функции ввода с клавы элементов одномерного массива и определения количества 0 в этом массиве
Нужно описать функции ввода с клавы элементов одномерного массива и определения количества 0 в этом массиве. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; void gener(int N, int mas) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); cout<<"Введите элемент массива:"<<endl; int i=0; for (;i<N;i++)
C++ Составить программу, запрашивающую у пользователя три разных целых положительных числа и находящих сумму двух наименьших из них
Составить программу, запрашивающую у пользователя три разных целых положительных числа и находящих сумму двух наименьших из них. Помогите пожалуйста с кодом. Я не могу понять в чём ошибка. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> main() { float a, b, c; cout <<"Vvedite chisla.\n";
C++ Разработка приложений для Андроид http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064554.html
Ребят, подскажите! Хочу стать разрабом для популярной ОС Андроид, с чего начать? Что нужно изучить, где 100% безопасно можно взять исходники ядра, литература, предпологаемо в основу положу С++, вобщем все что можете подсказать по этому вопросу, пожалуйста, подскажите.:) Заранее благодарен)
C++ Функция чтения столбцов чисел из текстового файла Необходима функция, которая откроет текстовый файл, прочтет заранее заданное количество столбцов в массив массивов. В файле находятся не меньше одного столбца чисел записанных в одном из возможных форматов: 1234.213455 или -5.78786E-5. До этого реализовывал на C#: читал в строки, затем регулярным выражением выбирал только то, что подходит, складывал в листы, затем перекладывал в массив... подробнее

Показать сообщение отдельно
Suslo
2 / 2 / 0
Завершенные тесты: 1
06.01.2014, 23:33  [ТС]     Отличия debug x32 от x64
Цитата Сообщение от metaluga145 Посмотреть сообщение
Suslo, в чем разница между операционными системами х64 и х86 понимаете?
Да, конечно (у меня лично х64). Так вот собственно и вопрос в чем: на что влияет этот "debug"???

Добавлено через 1 минуту
metaluga145, я использую дебагер х32, у меня все замечательно работает. Но зачем тогда нужен х64?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование