Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие формы по кнопке.Размеры картинок в Intelij IDEA - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отключить гашение экрана во время звонка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064700.html
Гуру, ПОМОГИТЕ! Возможно ли это? Можно ли перехватить? Нужен ли рут для этого? Не зашито ли подобное в ядро "намертво"? Если обнаружу факт звонка и включу экран не начнется ли "война сервисов"? Может подобная гадость отключается в настройках звонка (не нашел)? Для меня телефон с сенсорным экраном (в роли телефона, а не инструмента для разработки) в новинку и жутко мешает полное гашение....
Android Табы со слайд листанием Часто встречал подобное, но не понял как такое можно реализовать. Похоже используются класические/встроенные компоненты. Например у меня в "звонилке" можно захватить "страницу" с контактами пальцем и "протянуть вбок". При этом МЯГКО ставится следующая закладка/таб. При этом обычный клик обрабатывается как клик по строке под пальцем. Такое же есть гугл-маркете - платные-бесплатные... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064643.html
Android Написать программу, в которой основную работу производит сервис
Здравствуйте. Возникла задача написать программу в которой основную работу производит сервис. Также требуется Activity для настройки параметров сервиса. Создал проект с Activity, тут же создал сервис (во всех методах заглушки). Работает. Собственно не понятно куда писать код самого сервиса. Функция onStartCommand() сказано должна возвращать тип инт (для меня это START_STICKY, что бы ОС...
Android Среда разработки AIDE
Привет, народ. Кто-нибудь пользуется AIDE? С ее помощью вроде можно редактировать и запускать файлы, созданные в Eclipce. У меня приложение типа "HelloWorld" - выдает ошибку имени директории: aapt: invalid resource directory name: /storage/scard0/.aide/P0031_My_First_Project/bin/res/crunch Был бы оч признателен за помощь
Android Где помещать запуск моей программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064585.html
Вот пример програмки использующей лицензирование от Slideme http://slideme.org/files/SlideMEDemo_v2_20120503.zip Разобрался, что там из меню вызываються разные типы лицензирования. Меня интересует SlideLock.При вызове его появляеться окно запроса ключа и кнопка проверки. Если ключ подходит выводится сообщение лицензия подошла. Меня интересует как мне прилепить эту проверку к моей проге, так...
Android Разработка приложений для Андроид. С чего начать? Что нужно изучить? Ребят, подскажите! Хочу стать разрабом для популярной ОС Андроид, с чего начать? Что нужно изучить, где 100% безопасно можно взять исходники ядра, литература, предпологаемо в основу положу С++, вобщем все что можете подсказать по этому вопросу, пожалуйста, подскажите. Заранее благодарен) З.Ы. Не судите строго, в этом всем я дальше стадии сапога не ушел) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gena_Shm
0 / 0 / 0

Открытие формы по кнопке.Размеры картинок в Intelij IDEA - Android

07.01.2014, 14:13. Просмотров 701. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Имеется следующая проблема:

1)При нажатии на кнопку в приложении открывается не та форма, которая нужна. В коде все верно. Прописано то, что нужно открывать, а по факту соседняя или вообще другая форма открывается. Данная проблема была замечена еще в Eclipse, но там я просто перекомпилировал проект и все встало на свои места.

2)Что делать с картинками в Intelij IDEA ? Т.е в Эклипсе в папке проекта были подпапки под разные разрешения. А в Интели одна папка рисунков. И если создать структуру папок как в эклипсе, то система не видит этих папок. И как же быть с картинками под разные разрешения?

Добавлено через 2 часа 57 минут
Изменения! Думаю первый вопрос я решил! Только не могу не проверить, т.к приложение перестало запускаться на девайсе( хотя ошибок нет в коде). Пытаюсь разобраться с этим.

Второй вопрос актуален!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование