Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция чтения столбцов чисел из текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Ошибка "C2065: необъявленный идентификатор" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064533.html
Привет ребят. Вопросик один: создал в visual c++ win32 приложение в главном .cpp файле: // project2.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include "string.h" #include "Form1.h"
C++ Указатель на список Как можно реализовать следующую структуру данных? list <list <T> > test; Где T - указатель на элемент test. Вообще я пытался реализовать структуру для хранения графа с возможностью быстрого добавления и удаления вершин. Может кто-нибудь знает более эффективные методы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064523.html
задача по графу C++
Здравствуйте! Помогите разобраться и решить данную задачу. "Представление ориентированных графов в виде матриц инцидентности" Нужно составить алгоритм и написать программу. Я не особо понимаю, что нужно здесь получить, как вариант я думал можно самому составить матрицу инцидентности, но что это даст, скорее всего ее нужно получить для данного графа задав количество вершин и количество ребер...
Подскажите пожалуйста C++
Добрый день товарищи программисты. Столкнулся с задачей и никак не могу решить... Точнее её решил, но не совсем по условию. Пожалуйста подскажите с чего начать решение данной задачи? Реализуйте функцию, которая принимает один байт (char) как параметр и выводит количество битов установленных в 1цу в данном байте. Например, если функция получила число "5", то функция выведет ответ "2". а)...
C++ Сократить код на два символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064499.html
сокртить код #include <fstream> main(int n) { std::fstream I("input.txt"), O("output.txt", 2); I>>n; O<<(n <=0 ? (n - n*n) / 2 + 1 : (n*n+n)/2); } Размер кода: 111 а лутший 99 символов (разумеется с++) как?
C++ Определить, какая цифра в числе расположена левее: Максимальная или минимальная Привет всем, вот задание: Дано натуральное число, в котором все цифры различны. Определить, какая цифра в нем расположена левее: Максимальная или минимальная, с++. Заранее спасибо огромное! подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
07.01.2014, 13:48     Функция чтения столбцов чисел из текстового файла
Может скажете в чём цель? Чтобы понятно было, что нужно сделать.
Цитата Сообщение от Glevera Посмотреть сообщение
конечно же двумерный массив.
Двумерный массив чего?

Добавлено через 29 секунд
Цитата Сообщение от Glevera Посмотреть сообщение
alsav22, Вы имеете в виду, что перечисленные ниже числа в строке прочтутся как числа без проблем, и не нужны никакие регулярные выражения?
2345092 -345985 0.32453997 -3345.34562 -5.78786E-5
Конечно. Это нормальный формат записи чисел.

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование