Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработка приложений для Андроид. С чего начать? Что нужно изучить? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android FaceBook в Adroid app http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064558.html
Здравствуйте. Почему у меня в Eclipse перечеркнутые процедуры для работы с FaceBookSDK? Я так понимаю эти методы устарели?. А какие новые использовать?
Программирование Android JDK 6 в Eclipse Здравствуйте. А что JDK 6 не поддерживает FaceBookSDK? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064514.html
реализовать передачу и прием Программирование Android
Ребят подскажите пожалуйста как реализовать передачу и прием строки по Bluetooth. Ну допустим со смартфона мне нужно отправить на терминал компьютера по UART строку "12345". а то что я буду вводить в терминале записывать в переменную на смартфоне. Помогите пожалуйста реализовать, а то уже всю голову сломал
Способ перехода к другому Activity через перемещение пальцем Программирование Android
Зажимаю активити и плавно отвожу в сторону(например, влево), а справа выплывает другой активити. Как такое организовать? :)
Программирование Android Цветной текст в textview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1064348.html
Вся фишка в том, чтобы установить текст не для строковой переменной, а для конкретной фразы. Т.е. к примеру фраза "Привет. Как дела?". Все хранится в одной переменной, но слово Привет - красными буквами(символами), Как - желтыми, дела - синими. Вот такая вот у меня наркомания :cry:
Программирование Android Не видит класс бибиотеки Делаю лицензию от Slideme/ там написано 1) Get the latest slock2 jar and add it to your project. 2) Choose a difficult to reproduce SlideLock Key, between 8-32 alpha-numeric characters (this will be validated for uniqueness upon stocking of your application) This remains the same as version 1.x 3) You will require networking to pull the license from SlideME Licensing server. Add the... подробнее

Показать сообщение отдельно
AllLoveGames
1 / 1 / 0
07.01.2014, 15:31  [ТС]     Разработка приложений для Андроид. С чего начать? Что нужно изучить?
Цитата Сообщение от VEINHORN Посмотреть сообщение
AllLoveGames, зря недолюбливаете яблочные штучки, в appstore в шесть раз больше платных приложений продается, отсюда можно сделать вывод.
но это не значит что они пользуются большим спросом, пользователей OS Android гораздо больше чем iOS следовательно и спрос на их приложения выше, к тому же если и разрабатывать приложения, то явно не для русского народа и стран СНГ, так как у нас в основном любители "ХАЛЯВЫ". На западе купить себе приложение за 10$ это обычное дело, а у нас же лучше будут пользоваться дешевыми забагованными аналогами, но за то бесплатно. К тому же сейчас все производные от гугла занимают огромную часть рынка, у майкрософта очко уже жмется, не мудрено если Android окончательно затмит iOS в ближайшие пару лет))

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Разноинженер Посмотреть сообщение
Зачем нужны 40 ядер, если нечем их нагрузить, кроме кроме крестиков-ноликов и пасьянса
ну с 40 ядрами вы явно грубанули)))
нагрузить есть чем и будет чем, для того и нужны разработчики которые буду выпускать все более новые и "тяжелые" приложения. И на это все дело я смотрю с комерческой точки зрения, так что имея в каманде пару программеров можно не плохо заработать денег, так переводя свои приложения с ОС Андроид на iOS я ничего не потеряю, а могу обрести только новых пользователей своего чада))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование