Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

записать значения в одн.массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть задание и решение, объяснить работу программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065031.html
Есть решение данного задания, оно прикреплено, но делал я его не сам и не могу понять некоторых действий :( можете помочь мне обьяснить данную программу, пошагово описать ее работу... заранее благодарен:) Условие: Реализовать класс Vector для вещественных чисел. Вектор должен хранить массив вещественных чисел выделенных в свободной памяти (по new). В случае переданного некорректного...
C++ Где найти синтаксис\описание Constexpr in C++11 Не могу нигде найти синтаксис\описание constexpr Читал про функции и конструкторы Но мой вариант не нашел Объясните пож. как это работает: constexpr float paddleWidth{60.f}, paddleHeight{20.f} ............... shape.setSize({paddleWidth, paddleHeight}); shape.setOrigin(paddleWidth / 2.f, paddleHeight /2.f); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065017.html
Задача на динамику с codeforce'a C++
Всем привет! Уже неделю не могу разобраться в решении задачи с codeforce'a. Собственно сама задача. А вот её разбор Есть несколько наблюдений, после которых задача становится очень простой. Первое наблюдение — пикать надо всегда самого сильного героя. А вот про баны ничего такого сказать нельзя, в разных ситуациях могут потребоваться самые разные баны. Самое важное наблюдение, которое поможет...
C++ Не работает реверс строки
Всем привет, ребятки! Я тут принялся работать с функциями обработки строк, и у меня возник вопрос. Вот вам сначала мой код: #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> using namespace std; int main() {
C++ Запуск программы без создания окна. Запуск фоновой программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064985.html
Вопрос, как сделать, чтобы консольное приложение при запуске не создавало окошко консоли. Т.е. запустился процесс, но визуально ничего не появилось. :) Очень криво спросил, но мне кажется понятно, что я имел в виду. интернеты подсказали использовать ShowWindow(GetConsoleWindow(), SW_HIDE); но это естественно не выход: запуск программы, на момент появляется консоль, и тут же...
C++ Ошибка Пдскажите пожалуйста в чём ошибка. Нужно быдо сделать задание: 27. Среди чисел 1, 1+1/2, 1+1/2+1/3, …найти первое, большее числа n. Вот код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main () { int n; float result=0, i; подробнее

Показать сообщение отдельно
nub111
0 / 0 / 0
07.01.2014, 18:04     записать значения в одн.массив
вычисляю значения х и х1 три раза. как их записать в один одномерный массив?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
cout<<endl<<U[0].getA()<<"x*x+"<<U[0].getB()<<"x+"<<U[0].getC()<<"="<<U[0].getD()<<endl<<endl; //вывод первого уравнения 

disk=((U[0].getB())*(U[0].getB()))-((4*U[0].getA())*((U[0].getC())-(U[0].getD()))); // дискриминант первого уравнения
    x= (-1*(U[0].getB())+ sqrt(disk))/ (2*(U[0].getA()));// первый корень
    x1= (-1*(U[0].getB())- sqrt(disk))/ (2*(U[0].getA())); // второй корень
        cout<<"первый корень уравнения = "<<x<<endl;
        cout<<"второй корень уравнения = "<<x1<<endl;

cout<<endl<<U[1].getA()<<"x*x+"<<U[1].getB()<<"x+"<<U[1].getC()<<"="<<U[1].getD()<<endl<<endl; //вывод второго уравнения

disk=((U[1].getB())*(U[1].getB()))-((4*U[1].getA())*((U[1].getC())-(U[1].getD())));   // дискриминант второго уравнения
        x= (-1*(U[1].getB())+ sqrt(disk))/ (2*(U[1].getA()));// первый корень
    x1= (-1*(U[1].getB())- sqrt(disk))/ (2*(U[1].getA())); // второй корень

cout<<endl<<U[2].getA()<<"x*x+"<<U[2].getB()<<"x+"<<U[2].getC()<<"="<<U[2].getD()<<endl<<endl; //вывод третьего уравнения

disk=((U[2].getB())*(U[2].getB()))-((4*U[2].getA())*((U[2].getC())-(U[2].getD())));   // дискриминант третьего уравнения
        x= (-1*(U[2].getB())+ sqrt(disk))/ (2*(U[2].getA()));// первый корень
    x1= (-1*(U[2].getB())- sqrt(disk))/ (2*(U[2].getA())); // второй корень
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование