Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить угол φ (в градусах) между положениями часовой стрелки в заданное время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97776.html
вот есть така задача Вычислить угол φ(в градусах) между положением часовой стрелки в начале дня и ее положение в H часов, M минут, S секунд. (0≤H≤11,0≤M,S≤59). и я пришел к такому выводу что если 6 часов это 180 град. то N час в градусах=180/(6*N) и проблема в том что я не знаю какой использовать тип допусти если взять N=1,5(1час 30 мин) то мне выдает ошибку
C++ книжки Всем здрасте!!! :D Ребята я в программировании полный ноль, а изучать нужно, не подскажете какие-нибудь книжки по программированию ни С++ Заранее спасибо...:friends: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97773.html
Кольцевой сдвиг в массиве C++
Уважаемые форум чане помогите пожалуйста решить эту задачу: Дан массив допустим: 1 2 3 4 5 6 7 8, для работы с этим массивом написать функцию его на экран так же написать функцию которая может заполнять массив случайными числами, а главное написать функцию кольцевого сдвига, при таком сдвиге в массиве все значения сохраняются. Кольцевой сдвиг пример: Исходный массив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
C++ Как узнать каким приложением используется порт ?
Задача: Необходимо узнать PID приложения которое использует определёный порт или как можно узнать какие порты использует определёное преложение ? Есть вариант использовать netstat но он мне не подходит так как идёт обращение обращение к командной страке... Может есть какая то библиотека использующая netstat или может есть библиотека которая отдельно работает с портами которые используются ?
C++ Обмен половинами в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97749.html
Дана матрица HxW H = 4 W = 4. Составить функцию, которая может, менять столбцы первой половины матрицы на столбцы второй половины матрицы. Сделайте пожалуйста. лучше на C++. Заранее спасибо.
C++ У меня тупой вопрос. Как можно из переменной "цифру / символ" вписать в файл ? Приветствую всех любителей писать програмки, я только совсем новичек в этом. У меня тупой вопрос. Как можно из переменной "цифру / символ" вписать в файл ? int main() { int i=0,j=0,nl=0,op=0; char yyy=0; char a; FILE *ff = fopen( "c:\\111.bmp", "r" ); // r-чтение FILE *xxx = fopen( "c:\\111.txt", "a" ); // а-дописать подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
21.02.2010, 22:22     Массив указателей
Цитата Сообщение от J_Max Посмотреть сообщение
Верно я думаю?
вроде верно, может, в синтаксисе где ошибся.
...Ты зачем спрашиваешь-то?
Ты бери и пробуй, бери и пробуй, бери и пробуй.
Всё. Только так материал закрепится.

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование