Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция должна принять указатель на саму себя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хранение экземпляров классов-наследников, и вызов их методов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065275.html
Столкнулся с проблемой. Есть класс-родитель и 2 класса-наследника. class Base { public: void baseFunc(); }; class Derived1 : public Base
C++ Получить все возможные варианты комплектов книг. Исправить код #include<iostream.h> using namespace std; int main() { int i=0, j=0, k=0, m=0; while(i<7) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065260.html
Определить структуру Модель Виндовс для работы с моделями экранных окон.В качестве полей задаются C++
Определить структуру Model Window для работы с моделями экранных окон.В качестве полей задаются:заголовок окна,координаты левого верхнего угла,размер по горизонтали,размер по вертикали,состояние "видимое/невидимое",состояние"с рамкой/без рамки".Координаты и размеры указываются в целых числах.Кроме функций read и print реализовать следующие функции:передвижение окна по горизонтали,по...
C++ Найти уравнение прямой, проходящей через точку А
Найти уравнеие прямой (в форме альфа*x+бета*y+гамма=0),проходящей через точку А(X1,Y1) перпендикулярно к прямой ax+by+c=0. Пожалуйста помогите написать программу.
C++ Узнать какая кнопка была нажата SDL2.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065234.html
Привет, как в этом примере узнать какая кнопка была нажата, я хочу сделать для каждой кнопки отдельное действия, но не могу понять, как узнать какая кнопка была нажата Код: /*This source code copyrighted by Lazy Foo' Productions (2004-2013) and may not be redistributed without written permission.*/ //Using SDL, SDL_image, standard IO, and strings #include <SDL.h> #include <SDL_image.h>
C++ Определить, можно ли представить число в виде суммы двух квадратов натуральных чисел Дано натуральное число n.Определить,можно ли представить его в виде суммы двух квадратов натуральных чисел.Если да,то найти все пары x,y такие,что n=x^2+y^2 (x<=y). Очень нужна ваша помощь,помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
daslex
1084 / 494 / 101
08.01.2014, 00:06  [ТС]     Функция должна принять указатель на саму себя
Могу ли? Не знаю как хорошо получится.
Должен быть указатель, который указывает на функцию.
Этот указатель должен быть передан вовнутрь функции как параметр.
Должен произойти вызов функции.

если отбросить правила, то это выглядит как-то так
========================
void *Ptr = myfunc() //Указатель указывает на функцию
myfunc(Ptr) //Должен произойти Вызов функции.
=========================
Это задание не на СТЛ или С11, а на работу с указателями на функции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от outoftime Посмотреть сообщение
Лично у меня этот прикол падает (:
он и должен падать. Главное вызов происходит.
Рекурсия же не останавливается

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование