Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где найти синтаксис\описание Constexpr in C++11 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на динамику с codeforce'a http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064999.html
Всем привет! Уже неделю не могу разобраться в решении задачи с codeforce'a. Собственно сама задача. А вот её разбор Есть несколько наблюдений, после которых задача становится очень простой. Первое наблюдение — пикать надо всегда самого сильного героя. А вот про баны ничего такого сказать нельзя, в разных ситуациях могут потребоваться самые разные баны. Самое важное наблюдение, которое поможет...
C++ Не работает реверс строки Всем привет, ребятки! Я тут принялся работать с функциями обработки строк, и у меня возник вопрос. Вот вам сначала мой код: #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064994.html
Запуск программы без создания окна. Запуск фоновой программы C++
Вопрос, как сделать, чтобы консольное приложение при запуске не создавало окошко консоли. Т.е. запустился процесс, но визуально ничего не появилось. :) Очень криво спросил, но мне кажется понятно, что я имел в виду. интернеты подсказали использовать ShowWindow(GetConsoleWindow(), SW_HIDE); но это естественно не выход: запуск программы, на момент появляется консоль, и тут же...
Ошибка C++
Пдскажите пожалуйста в чём ошибка. Нужно быдо сделать задание: 27. Среди чисел 1, 1+1/2, 1+1/2+1/3, …найти первое, большее числа n. Вот код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main () { int n; float result=0, i;
C++ Двойное наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064977.html
Доброго времени суток. Я делаю домашнее задание, в котором надо создать класс из него создать два производных класса, а потом из этих двух создать еще один. Только есть маленькая неувязочка. Некоторые методы наследуются из самого первого класса к двум дочернем, а потом к самому последнему и в этом месте получается, что вызывать эти методы нельзя, потому что не ясно из какого класса эти методы...
C++ Чтение из файла и запись числа в массив Добрый день, уважаемые. Помогите. Есть файл func.txt, в котором через пробел записаны координаты X и Y точки на плоскости. Также есть функция, область определения которой задана прямоугольным участком: по X от -1 до 2 и по Y от -1 до 6. Чтение из файла я сделал, вывод на консоль тоже. Но вот как сделать проверку: принадлежит ли точка функции или нет? Больше всего не понятно с пробелом,... подробнее

Показать сообщение отдельно
DiffEreD
1420 / 757 / 95
Записей в блоге: 2
08.01.2014, 00:19     Где найти синтаксис\описание Constexpr in C++11
В чем вопрос то? Почему все пишут Foo, - нравится так писать многим наверно.

Добавлено через 4 минуты
В С++11 можно теперь так переменные инициализировать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
class some_class
{
   bool d = false;
   bool b{true};
   int val = 1000;
public:
   void print() const
   {
      std::cout << b << " " << d << " " << val << "\n";
   }
};

int main()
{
   some_class sm;
   sm.print();

return 0;
}

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование