Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как скинуть программу на WP - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Приложение для WP http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1020579.html
Работаем в visual studio 2012 express на с#,есть кнопки с названиями btn1 btn2 btn3 ...,есть цикл for,нужно чтобы бралась кнопка оканчивающаяся цифрой равной значению переменной i.
Windows Phone Save image to Media Library. NullReferenceException Привет всем. Мне нужно сохранить изображение в Media Library. Столкнулся с такой проблемой: не могу почему то получить ссылку на изображение. То-есть всегда эксепшн NullReferenceException. Вот метод. public void SaveImageTo(string fileName) { BitmapImage img = new BitmapImage(new Uri(@"Pictures/picpic.jpg", UriKind.Relative)); img.CreateOptions =... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1018514.html
Кроссплатформенность Windows Phone Windows Phone
Всем доброго времени суток, меня интересует вопрос кроссплатформенности ОС WP. Вот есть версии ОС - 7.5, 7.8, 8. Вот если к примеру я разработаю приложение Silverlight для WP8, оно будет работать на нижних версиях ОС? Или надо будет портировать игру? и будет ли отдельная публикация приложения для разных версий ОС (в Marketplace)? Заранее всех благодарю за ответы.
Что надо знать что бы писать под WP Windows Phone
Я знаю C# + не сильно XAML, Хорошо знаю Windows Form, и сейчас учу WPF, что меня еще надо знать что бы писать под WP
Windows Phone Переход на стандартные страницы в WP http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1013257.html
Здравствуйте, подскажите как программно перейти на страницы в WP которые находятся например в настройках: xbox, режим в самолете и так далее?
Windows Phone Динамическое добавление вкладок Здравствуйте! У меня есть страница xaml, можно ли динамически добавлять элементы pivotitem? Т.е. В зависимости от поступающих данных создавать необходимое количество вкладок pivot? подробнее

Показать сообщение отдельно
PandaGun
9 / 9 / 1
08.01.2014, 02:30     Как скинуть программу на WP
Прошу прощения за свой русский на перед.

Ну тут главное иметь аккаунт разроботчика , сдк под верисю в телефоне и тогда уже сможешь разлочить телефон
1. иметь юсб
2. Аккаунт разработчика в маркетплейс
3. Сам телефон на ос вф 8
4. СДК виндовс фон 8

А разлочить просто
1. Ищешь программу Windows Phone Developer Registration ( Идет в комплекте с СДК)
2 Подсоединяешь телефон
3 Ждешь пока найдет телефон . (Поставь язык такой же как в СДК, а то я мучался)
4 Клик Registration
5 Все будет писать что телефон зарегестрирован как для девелопера , максимум можно разлочить так 3-и телефона .

Как запустить на телефоне :
1 Подсоеденяешь разлоченый телефон по юсб
2 На верху выбираешь - Не Emulator WCGA .... а Device
3 Жмешь плей .

Как скомпилировать релиз :
1.Скомпилировать как дебаг
2.Вверху во второй строчке где кнопка плей - потом Emulator потом Debug вот выбираешь Дебаг и Меняешь на Reliase тогда нажымаешь плей , и все . Готово.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование