Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одна на тему Структуры данных! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96973.html
Написать программу формирования сведения об успеваемости студентов. Каждая запись этой ведомости должен содержать номер группы, фамилия студента, средний балл за последнюю сессию. Вывести списки студентов по группам. В каждой группе фамилии студентов разместить в порядке убывания среднего балла. Вот условие второй:
C++ Динамические строки и массивы строк Всем привет, помогите мне решить вот такие задачи: 1). Вводится массив строк символов. Необходимо найти самую длинную строку и увеличить остальные строки в массиве до длины самой большой строки, используя символ " ! ". 2). Дано 2 строки слов. Необходимо объединить их в одну за принципом: Дано: строка1_слово1 строка1_слово2 строка1_слово3 строка2_слово1 строка2_слово2 строка2_слово3... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96970.html
C++ файлы
помогите плз кто нить вот задание Создать текстовый файл F1 не менее, чем из 10 строк и записать в него информацию.Создать текстовый файл F1 не менее, чем из 10 строк и записать в него информацию. я начал делать но что то у меня не получается плз надо срочно исправьте ктонить..!!!!! // hgjfkd.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include...
C++ Строковая переменная
Привет всем! Изучаю С++. Ну, проблему кодировки в консольном окне вреде бы решил (работаю в Vicual C++ 2008). Вот такая простенькая программка работает на русском языке: ПК спрашивает "как вас зовут", пользователь отвечает "Вася", в новой строке появляется "Привет, Вася". #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string nam;
C++ перевести из Паскаля в Срр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96937.html
Program lab_3; uses CRT; var x,i,min: integer; Begin clrscr; min:=$FFF; for i:=0 to 9 do begin readln(x);
C++ Работа с библиотекой math.h Задача звучит так: найти f(x) при x=0.7 и остаток от деления f(x) на g(x). Среда Borland C++ 3.1 #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main(void) { double x,y,g; float w; printf ("Input x\n"); scanf ("%d",&x); подробнее

Показать сообщение отдельно
Garret192
1 / 1 / 0
21.02.2010, 23:07  [ТС]     Массив
valeriikozlov, Спасибо большое.И если трудно не мог бы ты помочь мне дорешать программу.
Эта программа является подпрограммой к мой задаче. Хотел оставшееся дорешать сам но уже сижу часа 3,5 но не получается нормально оптимизовать и закончить,получается что-то для частных случаев. Если не впадлу вот задача.
Дан массив. Найти k наименьших элементов,и вставить их после первого максимального элемента массива.

Добавлено через 40 секунд
valeriikozlov, Спасибо большое.И если не трудно не мог бы ты помочь мне дорешать программу.
Эта программа является подпрограммой к мой задаче. Хотел оставшееся дорешать сам но уже сижу часа 3,5 но не получается нормально оптимизовать и закончить,получается что-то для частных случаев. Если не впадлу вот задача.
Дан массив. Найти k наименьших элементов,и вставить их после первого максимального элемента массива.[/QUOTE]

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование