Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите пожалуйста что не так - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить формулу длины отрезка в двухмерном пространстве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065656.html
#include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <Windows.h> #include <iostream> bool rectPS(int x1,int y1,int x2,int y2,int *P,int *S) { bool res=true;//переменная возвращающая истину или ложь int a=(sqrt((x1-x1)+(y2-y1))); int b=(sqrt((x2-x1)+(y1-y1)));
C++ работа с typedef Объясните пожалуйста в чем смысл конструкции: typedef struct _XMFLOAT2 { FLOAT x; FLOAT y; } XMFLOAT2; typedef создает "синоним" типа данных ведь ? т.е. например: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065623.html
Работа с функциями, возвращающими значения. Передача параметров по значению C++
Помогите переделать задачу по ссылкам Даны длины a, b и c сторон некоторого треугольника. Найти медианы треугольника, сторонами которого являются медианы исходного треугольника. (Замечание: длина медианы проведенной к стороне a, равна 0.5*sqrt(2*(b^2)+2*(c^2)-(a^2)) .) #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; double mediana (double x, double y,...
C++ Как сделать так, чтобы локальные переменные не обнулялись автоматически?
Сижу под Linux, использую Code::Blocks, компилятор gcc. Я заметил одну неприятную вещь: когда я где-то забываю что-то обнулить, инициализировать какую-нибудь локальную переменную, компилятор, похоже, делает это за меня. Потом когда мой код запускают на другой реализации, все недочеты с инициализацией сразу проявляются в полной мере. Как сделать так, чтобы компилятор ничего не обнулял сам и...
C++ Динамический массив элементов произвольного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065603.html
Доброго времени суток. Будьте так добры, если вас не затруднит, помочь "понимающему дубу" с одной назойливой программкой. Создать программу, реализующую класс «динамический массив элементов произвольного типа» без использования стандартной библиотеки C++. Предусмотреть возможность добавления, удаления элементов в любую часть массива. С динамическим массивом я разобрался, а вот как записать в...
C++ Найти среднее арифметическое значение четных элементов и среднее арифметическое нечетных элементов и сравнить их между собой Найти среднее арифметическое значение четных элементов и среднее арифметическое нечетных элементов и сравнить их между собой. Вот часть кода, четные правильно подсчитывает, а нечетные никак. Подскажите плиз. int Sumch = 0; int s = 0; int nechet = 0; int chet = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lenar89
0 / 0 / 0
08.01.2014, 13:51  [ТС]     Подскажите пожалуйста что не так
Цитата Сообщение от Ryuk Посмотреть сообщение
C++
1
2
std::cout << ... << std::endl;
std::cin >> ..;
А обязательно std вписывать? Он без него все хорошо высчитал.
Получается тогда и int не нужен?

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование