Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение y в зависимости от выбранной функции f(x), аргумент которой определяется из поставленного условия. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение float http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065742.html
void setup() { Serial.begin(9600); float azimuth = 0; float course = 180; float a = sin((azimuth - course)*PI/180.0); Serial.print(a); Serial.print(" - "); Serial.print(azimuth); Serial.print("/"); Serial.print(course);
C++ «Обработка двухмерных массивов» Прошу помочь.. пожалуйста простым способом очень нужно! заранее спасибо Найти наибольший элемент главной диагонали матрицы А(4х4) и вывести на экран все строку, в которой он находится. Буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065733.html
Работа с функциями, возвращающими значения. Передача параметров по значению C++
Помогите переделать задачу по ссылкам очень нужно!!!!! Даны длины a, b и c сторон некоторого треугольника. Найти медианы треугольника, сторонами которого являются медианы исходного треугольника. (Замечание: длина медианы проведенной к стороне a, равна 0.5*sqrt(2*(b^2)+2*(c^2)-(a^2)) .) #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Или я дурак, или компилятор смеется, вот только чувствую я дурак)
Ввожу 1939 совершенно верно, вожу какое либо число тоже совершенно верно. Не отрабатывает else { } Подскажите чтоль.. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop
C++ Измените код так, чтобы мы сами вводили матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065715.html
Измените код так, чтобы мы сами вводили матрицу. Заранее спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; int n = 3; int getRandom(void) {
C++ Определить даты Доброго времени суток, помогите пожалуйста решить задачи по C++ 1)Дата некоторого дня характеризуется тремя натуральными числами: g (год), m (порядковый номер месяца) и п (число). По заданным g, п и m определить: а) дату предыдущего дня; б) дату следующего дня. В обеих задачах рассмотреть два случая: 1) заданный год не является високосным; 2) заданный год может быть високосным P.S:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Serega_094
2 / 2 / 0
08.01.2014, 16:08     Вычислить значение y в зависимости от выбранной функции f(x), аргумент которой определяется из поставленного условия.
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Из условия лично мне не ясно откуда берутся значения a, b, z.
тут как можно сделать, а и и можно ввести самим, а вот насчет z непонятно...
Цитата Сообщение от Alex_Radn Посмотреть сообщение
Возможные значения функции f(x): 2x, x2, х/3.
с этим тоже не ясно...

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование