Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить элементы главной диагонали перестановкой столбцов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Error C2181: недопустимый else без парного if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065810.html
Помогите! Не могу понять в чем ошибка! Стоит задача: Напишите один оператор if, который проверяет две целочисленные переменные и присваивает переменной с большим значением меньшее значение, используя только один дополнительный оператор else вот то что я написал! #include<iostream> using namespace std; int mail() { int x, y;
C++ проверить код на с++ проверьте код, а то не могу понять в чем ошибка, почему не запускается #include <iostream.h> #include <math.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> int main () { double i; cout << "Enter a, h: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065808.html
Нахождения кратчайших путей между всеми парами вершин графа C++
Подскажите как можно улучшить алгоритм Флойда-Уоршелла что-бы он верно работал если длина некоторых векторов равно 0 (то есть отсутствую). Добавлено через 1 час 45 минут for (int k=0; k<n; ++k) for (int i=0; i<n; ++i) for (int j=0; j<n; ++j) if (d < INF && d < INF) d = min (d, d + d); Вот я что-то нашел. Но не могу в этом коде разобраться. Источник кода:...
Количество повторений слова в строке C++
Вот код программы. В роди бы написана правильно, но компилятор выдает "Работа программы завершена!" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int myfind(char* str,char* sub_str) { char temp;
C++ Нахождение максимума в каждом столбце массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065778.html
есть программа нахождения максимума в массиве, а надо из этого сделать нахождение максимума в каждом столбце массива. Помогите Пожалуйста. #include <iostream> #include<conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h>
C++ Написать программу, «сжимающую» целочисленный массив Не получается написать программу. Помогите, пожалуйста Написать программу, «сжимающую» целочисленный массив A так, чтобы оказались выброшенными нулевые элементы. Написать функции: - Заполнения массива в диалоговом режиме. – Вывода одномерного массива. – Определения, имеются ли в массиве нулевые элементы. – Сжатия одномерного массива. При реализации функции дополнительного массива... подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2373 / 1595 / 190
Записей в блоге: 4
08.01.2014, 20:46     Упорядочить элементы главной диагонали перестановкой столбцов
Я о том и толкую, что это невозможно сделать, разве только если матрица специально подобрана.
Цитата Сообщение от Spellsinger Посмотреть сообщение
потом находим максимальный элемент 2 рядка который больше либо равен элементу с 1 рядка но уже без учета элемента с 1 столбца
Может случиться, что такого элемента мы не найдем. Все элементы 2 рядка будут меньше чем элемент первого рядка. И что тогда должен делать алгоритм? Остановиться и сказать, что задача неразрешима? Но это тоже будет безосновательно.

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование