Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить элементы главной диагонали перестановкой столбцов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Error C2181: недопустимый else без парного if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065810.html
Помогите! Не могу понять в чем ошибка! Стоит задача: Напишите один оператор if, который проверяет две целочисленные переменные и присваивает переменной с большим значением меньшее значение, используя только один дополнительный оператор else вот то что я написал! #include<iostream> using namespace std; int mail() { int x, y;
C++ проверить код на с++ проверьте код, а то не могу понять в чем ошибка, почему не запускается #include <iostream.h> #include <math.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> int main () { double i; cout << "Enter a, h: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065808.html
Нахождения кратчайших путей между всеми парами вершин графа C++
Подскажите как можно улучшить алгоритм Флойда-Уоршелла что-бы он верно работал если длина некоторых векторов равно 0 (то есть отсутствую). Добавлено через 1 час 45 минут for (int k=0; k<n; ++k) for (int i=0; i<n; ++i) for (int j=0; j<n; ++j) if (d < INF && d < INF) d = min (d, d + d); Вот я что-то нашел. Но не могу в этом коде разобраться. Источник кода:...
Количество повторений слова в строке C++
Вот код программы. В роди бы написана правильно, но компилятор выдает "Работа программы завершена!" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int myfind(char* str,char* sub_str) { char temp;
C++ Нахождение максимума в каждом столбце массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1065778.html
есть программа нахождения максимума в массиве, а надо из этого сделать нахождение максимума в каждом столбце массива. Помогите Пожалуйста. #include <iostream> #include<conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h>
C++ Написать программу, «сжимающую» целочисленный массив Не получается написать программу. Помогите, пожалуйста Написать программу, «сжимающую» целочисленный массив A так, чтобы оказались выброшенными нулевые элементы. Написать функции: - Заполнения массива в диалоговом режиме. – Вывода одномерного массива. – Определения, имеются ли в массиве нулевые элементы. – Сжатия одномерного массива. При реализации функции дополнительного массива... подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2595 / 1817 / 260
Записей в блоге: 4
08.01.2014, 21:30     Упорядочить элементы главной диагонали перестановкой столбцов
Цитата Сообщение от Spellsinger Посмотреть сообщение
ну тогда что примерно там требовалось?
Цитата Сообщение от Spellsinger Посмотреть сообщение
Переставить ее столбцы таким образом
Моя версия: Переставить ее столбцы и строки таким образом...
Если переcтавить i-й и k-й столбец, а затем i-ю и k-ю строку, то это будет означать перестановку элементов главной диагонали. Всякие другие перестановки будут приводить к тому, что некоторые элементы уйдут с главной диагонали, а некоторые появятся. То есть формально это не будет "упорядочением значения элементов главной диагонали".

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование