Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Частое использование dynamic_cast в конкретных целях. Правильно ли? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запуск любой программы, в частности установочных, автоматически закрывается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066162.html
Операционную систему установил где-то месяц назад. С подобной проблемой столкнулся в-первые за всю свою историю жизни. Антивирусов еще не имею, какие-либо программы на установку не шли (кроме яндекс бара и другой бредятины). Сегодня скачал игру, точнее клиент (WоP) и когда открывается окно установки, по истечению нескольких секунд, окно автоматически закрывается. Не имею представлений и сведений...
C++ Генетический алгоритм подбора максимума/минимума разных функций Собсно, вот: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <algorithm> #include <numeric> #define FIRST -50 #define LAST 50 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066157.html
Нахождение простого элемента в массиве C++
Не получается вывести простое число из массива. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main() {
Шаблонный класс "множества". Операции над множествами C++
Доброго времени суток. Суть моего задания заключается в создании шаблонного класса "множества" и затем операции над этими множествами(пересечение, объединение, разность, прямое произведение). Я пока пытаюсь написать код для реализации "пересечения" 2х множеств. Прошу указать на мои ошибки, помочь доработать код.. (я написал класс(нужно написать еще конструктор класса), шаблонную функцию для...
C++ Найти в файле самую длинную строку и переписать её в другой файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066115.html
всем привет возник такой вопрос есть файл в который вносятся числа разного количества. по этому есть несколько строк введённых чисел. вопрос в следующем как можно найти самую длинную строку и переписать её в другой файл?
C++ Нежелательное добавление информации в файл, исправить код Помогите переделать, я запутался, делал с преподом задачу. В общем есть файл например 6256 Mihin 4560 4322 Muhin 4500 7756 Kuzin 1900 4622 Komarov 9000 3322 kyznec 4000 таб номер, фамилия и оклад. У меня есть функция которая формирует хеш тамбл, но в ней у меня и фуекция добавления и получается что когда я запускаю программу, она дописывает в файл уже что есть и добавляет ещё. Я думаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
anonym17
2 / 0 / 1
08.01.2014, 23:06  [ТС]     Частое использование dynamic_cast в конкретных целях. Правильно ли?
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
А нельзя ли, чтобы фигуры сами бы рассчитывали свои наилучшие позиции ?
Но для этого нужно состояние полигона.
Вы предлагаете Parallelogram::Add(list<Drawable*>& drawables) или что?

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование