Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить методы поиска медианного элемента в матрице и векторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для чего здесь создается пустой итератор eos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066185.html
Здравствуйте. Я хотел бы получить объяснение, для чего здесь создается пустой итератор eos. Как я понял, он по умолчанию инициализируется значением EOF. А еще мне несколько дико смотрится синтаксис фор ич. Эсли я правильно понял, то пока указатель іі не равен указателю еоs, то нужно вызвать функцию record для сущности, на которую указывает ii? #include <iostream> #include <iterator> #include...
C++ Частое использование dynamic_cast в конкретных целях. Правильно ли? Привет, форум. Гуманно ли использовать dynamic_cast вот в таких случаях? Пример из подобных - Есть библиотечный абстрактный класс Drawable. Я наследую его, чтобы создавать разные геометрические объекты. - Есть класс Polygon - используется как сцена. У него есть поле list<Drawable*> m_drawables и метод Add(Drawable* drawable). Суть метода Add в том, что он рассчитывает наилучшую позицию... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066171.html
C++ Запуск любой программы, в частности установочных, автоматически закрывается
Операционную систему установил где-то месяц назад. С подобной проблемой столкнулся в-первые за всю свою историю жизни. Антивирусов еще не имею, какие-либо программы на установку не шли (кроме яндекс бара и другой бредятины). Сегодня скачал игру, точнее клиент (WоP) и когда открывается окно установки, по истечению нескольких секунд, окно автоматически закрывается. Не имею представлений и сведений...
Генетический алгоритм подбора максимума/минимума разных функций C++
Собсно, вот: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <algorithm> #include <numeric> #define FIRST -50 #define LAST 50
C++ Нахождение простого элемента в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066153.html
Не получается вывести простое число из массива. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main() {
C++ Шаблонный класс "множества". Операции над множествами Доброго времени суток. Суть моего задания заключается в создании шаблонного класса "множества" и затем операции над этими множествами(пересечение, объединение, разность, прямое произведение). Я пока пытаюсь написать код для реализации "пересечения" 2х множеств. Прошу указать на мои ошибки, помочь доработать код.. (я написал класс(нужно написать еще конструктор класса), шаблонную функцию для... подробнее

Показать сообщение отдельно
JleHuH213
0 / 0 / 1
08.01.2014, 23:16     Добавить методы поиска медианного элемента в матрице и векторе
Здравствуйте есть программа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include <stdlib.h>
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <time.h>
#include "Array.h"

using namespace std;

const int Rows = 3;
const int Cols = 3;
const int BottomRand = 30;
const int TopRand = 80;

int main(int argc, char* argv[])
{
    // Vector using example
    Vector<float> Arr(Cols);
    float Average = 0;
    float vector1[1];
    int element = 0;
    srand((unsigned)time(NULL));
    cout << "Source vector:\n";
    cout.precision(2);

for (int i = 0; i < Cols; i++)  
    {
        Arr[i] = (((float)rand() / RAND_MAX) * (TopRand - BottomRand)) + BottomRand;
        cout << Arr[i] <<  "\t";
    }

for (int i = 0; i < Cols; i++)
    {   
        Average += Arr[i];
        vector1[i]=Arr[i];
        Average /= Cols;
    }
    cout << '\n';
    cout << "Average is " << Average << '\n';

system("PAUSE");
    return 0;
}
Нужно добавить методы поиска медианного элемента в матрице и векторе (элементы упорядочиваются, затем берется значение элемента, стоящего в середине полученного вектора).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование